Происшествия Пропавший на Ингоде забайкалец утонул, отмечая день рождения

Пропавший на Ингоде забайкалец утонул, отмечая день рождения

Тело всё еще не найдено

Он хотел доплыть до противоположного берега | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUОн хотел доплыть до противоположного берега | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU
Он хотел доплыть до противоположного берега
Источник:

Пропавший на реке Ингоде 39-летний забайкалец утонул во время нетрезвого купания, сообщается 3 июня в Telegram-канале МЧС региона.

Известно, что компания из четырех человек отмечала на берегу Ингоды день рождения. Двое мужчин решили переплыть реку, но во время заплыва один из них не справился с течением и начал тонуть, второй пытался помочь товарищу, но не смог. Сейчас добровольцы и полиция ищут тело погибшего.

В МЧС просят жителей купаться в организованных местах и не оставлять детей без внимания на воде.

Ранее поисковый отряд имени Кости Долгова опубликовал ориентировку на мужчину 1985 года рождения, который пропал в районе села Галкино Шилкинского района — последний раз его видели на берегу Ингоды.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления