перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Доминик Пелико получил 20 лет за изнасилования жены

20 декабря 2024, 03:00
Гость
20 декабря 2024, 10:25
Какая мужественная женщина. Столько сил, чтобы рассказать ТАКОЕ на весь мир. История ужасная. Причем непонятно, сколько еще таких женщин
Гость
20 декабря 2024, 11:18
В чем мужество… если только в том что на мужика похожа.
Гость
27 декабря 2024, 14:02
Гость
20 декабря 2024, 11:18
В чем мужество… если только в том что на мужика похожа.
Вы просто омерзительны.
Гость
20 декабря 2024, 11:09
72 года,последние 9 лет....Это он начал такую муру применять когда ей было 63 года.63 года,Карл! Это же бабушка УЖЕ была.А в 72 и подавно.51 геронтофил,даже если бы добровольно.Фу,мерзость...
Гость
20 декабря 2024, 14:03
Как кучеряво живут французкие пенсионеры! В 72 года ещё ого-го! В росии уже после 50 в основном все развалины.
Гость
27 декабря 2024, 14:02
Гость
20 декабря 2024, 14:03
Как кучеряво живут французкие пенсионеры! В 72 года ещё ого-го! В росии уже после 50 в основном все развалины.
Кучеряво? Вы оцениваете ситуацию термином «кучеряво»? Человек предоставлял возможность причинять себе и другим боль и вред своей супруге, используя вещества и ее беспомощность. Вы вообще между строк читали статью?
Гость
21 декабря 2024, 12:34
Зато сексологи и прочие секс-гуру любят поучать: "В сексе все разрешено. Как, вы еще не пробовали фигню с замысловатым названием? Вы ханжи, обкрадываете себя и скучно живете". Разрешено по ОБОЮДНОМУ согласию! И в пределах уголовного кодекса. Как только люди поймут, что нет ничего хорошего в сексе, когда он навязан, когда подобные истории сойдут на нет. Любите друг друга не за эксперименты в постели, а за то, что вы друг у друга есть
Гость
21 декабря 2024, 12:43
ОПЕЧАТКА: тогда подобные истории сойдут на нет )
Гость
20 декабря 2024, 13:13
Почти половина судимых, больше десятка с восточными именами. Информация к размышлению.
Гость
20 декабря 2024, 07:13
Ну и что этой статьёй сказать хотели? Про "богомерзкий запад" решили рассказать. Так со времён перестройки по настоящее время у нас западные ценности федеральными СМИ проталкиваются. Вы хоть с суперджета уберите полуфранцузский двигатель и поставьте уже свой распиаренный ПД-8. Надоела уже пропаганда из каждого утюга. Когда дела будут?
Гость
20 декабря 2024, 08:41
это не пропаганда, это яркий пример мужества одной женщины. и не имеет значение тот факт, что она живет во Франции! все мы, люди, жители Земли. и нет НИКАКОГО "богоизбранного" народа - ни французского, ни русского. а есть только смелые люди, которые не боятся говорить правду, стоять перед другими с отрытым лицом, и те люди(?), которые считают допустимым насилие, агрессию и вранье по отношению к другим. вот и всё.
Гость
20 декабря 2024, 09:01
Поддерживаю вас! Не хочется вообще видеть такие материалы. Чему они учат?Куда направляют?
Гость
20 декабря 2024, 11:05
Гость
20 декабря 2024, 09:01
Поддерживаю вас! Не хочется вообще видеть такие материалы. Чему они учат?Куда направляют?
Такие материалы учат, что в жизни всякое бывает и надо быть осторожным и что жертвы не должны молчать, для спасения других людей от насилия
Гость
20 декабря 2024, 12:41
Чита ру - для просмотра все средства хороши. Когда-то была уважаемым СМИ. Сейчас превращается в дно. Деньги-все, репутация -ничто.
Гость
27 декабря 2024, 14:04
О таких вещах важно и нужно говорить. Об этом нельзя молчать. Женщины должны научиться защищать себя, если уж никто другой, даже самый близкий и родной человек, с которым прожито несколько десятков лет, не защищает, а причиняет вред.
Гость
20 декабря 2024, 09:01
Что они (пропагандисты) только и умеют навоз на вентилятор метать и показывать как там у других, а сами в навозной яме со средневековыми стереотипами! 😉
Гость
20 декабря 2024, 11:35
так и есть
Гость
20 декабря 2024, 12:02
Какое отношение имеет эта история к новостям забайкалья
Гость
20 декабря 2024, 06:34
Французский мир.
Гость
20 декабря 2024, 08:44
нет, это вообще природа человечества. а французы молодцы хотя бы в лице этой смелой женщины, которая не побоялась и не постыдилась - ни открыть свое лицо, ни рассказать об этой ситуации всему миру. стыдно и совестно должно быть тем, кто совершает зло и насилие, а не жертвам!
Гость
20 декабря 2024, 09:28
Гость
20 декабря 2024, 08:44
нет, это вообще природа человечества. а французы молодцы хотя бы в лице этой смелой женщины, которая не побоялась и не постыдилась - ни открыть свое лицо, ни рассказать об этой ситуации всему миру. стыдно и совестно должно быть тем, кто совершает зло и насилие, а не жертвам!
Все верно. По поводу стыда совершающих зло. Но известно ли им это чувство ? И такие ли уж молодцы - французы потакающие своей толерантностью в вопросах сексуальных отношениях и интимности.
Гость
27 декабря 2024, 13:57
Дело не во французском мире. Дело в том, что жертвы часто молчат и стыдятся того, что с ними сотворили. Поэтому не обращаются за помощью в органы и к специалистам. Эту ситуацию важно и нужно исправлять.
Гость
27 декабря 2024, 13:51
Статья о насилии, причинении вреда, боли, стыда, ужаса и отчаяния. О том, что женщины пострадали. Мужчины: может ей хорошо было 🤡
Гость
20 декабря 2024, 10:40
Почему насиловал? Может, ей во сне хорошо было?! Ну а ЗППП можно и от единственного партнера урвать. В 71 год чего ей стыдиться и требовать закрытых судебных заседаний? У нас про секс на корпоративах особо не у алчивают, и о проделках начальников служб безопасности, точнее, об их жертвах на каждом углу вопят. Уж пожалели бы бедную девушку, помалкивали. А тут дикий Запад!
Гость
27 декабря 2024, 13:50
Вы вообще в своем уме? Во сне хорошо? Надеюсь, женщины избегают общения с Вами. Любые действия без АКТИВНОГО СОГЛАСИЯ - это насилие.
Гость
27 декабря 2024, 13:56
Умалчивание о таких вещах дает возможность другим думать о безнаказанности действий такого характера. Жертвам не должно быть стыдно. Жертвы не должны молчать. А кто-то должен научиться держать все свое в своих же брюках.
Гость
20 декабря 2024, 03:55
Какие шикарные женщины француженки , мадам Макрона , не то что баба рязанская . До революции от француженок гусары голову теряли.
Гость
20 декабря 2024, 09:33
Теперь понятно, куда гусары до революционные потерялись со своими головами…