перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Провалившийся асфальт после подключения Театра кукол в Чите не отремонтировали

3 августа 2025, 14:23
Гость
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 21:17
А почему хозяева РЖД, не ремонтируют асфальт на зебре на вокзале, ближе к автовокзалу, разрушен кусок полотна, который в прошлом году краской желтой закрасили, и провалится скоро возле тротуара асфальт...
Гость
3 августа 2025, 19:26
А какие ямы на выезде с Площади Революции! Под носом не видят!
Гость
3 августа 2025, 19:25
Нет хозяина, нет контроля!
Гость
3 августа 2025, 18:49
Мкр Северный за 58 домом и перед ним дороги как после бомбёжки. ТГК копалась и теперь там ямы везде. Прокуратура вечно спит, видимо настолько взятками кормится, что бардак вообще везде.
Гость
3 августа 2025, 16:58
Ничего не меняется, Чита деревня отстой дно населенный пункт из комедии Гоголя "Ревизор", и городничий
Гость
3 августа 2025, 20:13
А что ты тут делаешь на Читинском сайте???
Гость
3 августа 2025, 16:32
Ну опять как всегда виновата погода и подрядчики. А кто из выбирает то подрядчиков, никак заказчики?
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 15:51
Улица Шилова вся проваливается, но какие креативщики в городе! Просто добавили асфальта в ямы! Круто.
Гость
3 августа 2025, 15:28
В городе нет власти, одна вывеска.
Гость
3 августа 2025, 15:43
матильда для другого
Гость
3 августа 2025, 14:52
Ждут серьёзного ДТП, потом быстро сделают
Гость
3 августа 2025, 15:22
Наверное так и получится. А могли бы ещё 5 мес назад нанять частную бригаду за двойную или тройную оплату, и восстановить всё покрытие за сутки. А потом взыскать эти расходы через суд из личного кармана того, кто подписал договор и не выполнил в срок эти работы. Видимо нет грамотного хозяина в городе - договора на своевременное восстановление проезжей части надо заключать с подрядчиками с оговорками именно таких последствий, вот тогда и будет порядок
Гость
3 августа 2025, 18:04
Гость
3 августа 2025, 15:22
Наверное так и получится. А могли бы ещё 5 мес назад нанять частную бригаду за двойную или тройную оплату, и восстановить всё покрытие за сутки. А потом взыскать эти расходы через суд из личного кармана того, кто подписал договор и не выполнил в срок эти работы. Видимо нет грамотного хозяина в городе - договора на своевременное восстановление проезжей части надо заключать с подрядчиками с оговорками именно таких последствий, вот тогда и будет порядок
100500! Хозяин городу нужен, а не пиарщики кивальщики вышестоящим.
Гость
3 августа 2025, 18:51
Гость
3 августа 2025, 15:22
Наверное так и получится. А могли бы ещё 5 мес назад нанять частную бригаду за двойную или тройную оплату, и восстановить всё покрытие за сутки. А потом взыскать эти расходы через суд из личного кармана того, кто подписал договор и не выполнил в срок эти работы. Видимо нет грамотного хозяина в городе - договора на своевременное восстановление проезжей части надо заключать с подрядчиками с оговорками именно таких последствий, вот тогда и будет порядок
Не применяли и не будут применять такие жёсткие договорные условия , потому что ни одна из сторон не пожелает портить взаимные отношения, а отношения не будут портить из-за того что получали откаты или были другие материальные интересы, либо обоюдная подделка документов, вот поэтому везде бардак и бесхозяйственность.
Гость
3 августа 2025, 14:37
Вся дорога от диспетчерской до сувениров провалилась. Уже опасно ездить по дороге. И никто ничего не делает.
Гость
3 августа 2025, 14:29
а перекресток на Красной Звезды у Шинторга кто когда отремонтирует, где подводили тепло к строящимся домам? Там коллапс настоящий и провалы громадные!
Гость
3 августа 2025, 14:24
Какого театра кукол , это Тэн подключил свой рынок
Гость