перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Заявлявшего о радиации в Краснокаменске физика Ожаровского задержали в Монголии

20 августа 2025, 13:22
Гость
Гость
21 августа 2025, 20:23
Это тот самый "физик-ядерщик", который на самом деле школьный учитель физики? Ну-ну!!!
Гость
21 августа 2025, 10:44
Физик Ожаровский особо опасен, потому что Он в очках профессионально связаны с кем. В очках особо опасен в России!!!!
Гость
21 августа 2025, 10:39
Пахнет яблоком и медом По церквам твой кроткий Спас. И гудит за корогодом На лугах веселый пляс. Побегу по мятой стежке На приволь зеленый лех, Мне навстречу, как сережки, Прозвенит девичий смех.
Гость
21 августа 2025, 10:33
Осипов откуда через 2года пользы не будет?!. Чудовищно приехало!
Гость
21 августа 2025, 10:30
Монголия в отличии Гагарина мой дядя убит. Почему он в Монголии , как шпионились. Единая Россия в отличии *Место нельзя встретить*
Гость
24 августа 2025, 12:07
Выздоравливайте!
Гость
25 августа 2025, 14:35
Пей таблетки, а не китайский спирт гуранёнок.
Гость
21 августа 2025, 04:09
А нам в Краснокаменск даже ни кто и не сказал ,что кто то замеры проводил,тем более о результатах ,официальные источники говорят спите спокойно ,ещё и районный коэффициент норовят убрать
Гость
21 августа 2025, 16:05
Потому что правда не угодна!
Гость
24 августа 2025, 12:14
Вам скажи про всё.... вы и горы свернёте....
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 20:19
Гость
21 августа 2025, 16:05
Потому что правда не угодна!
В Чите, говорят фонит здорово, только вот умалчивают, заказали прибор, скоро будем знать, на сколько все не здорово, и будем топтать тогда тропы к нужным людям...
Гость
20 августа 2025, 16:53
Надо его попросить проверить радиоактивный фон в домах, которые налепили читинские застройщики! Есть подозрения...
Гость
23 августа 2025, 21:37
Купи или возьми радиомер
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 20:20
Можно купить прибор, и замеряйте потом, сколько, и где захочется...
Гость
20 августа 2025, 16:09
Палата номер 6 снова свободна!
Гость
21 августа 2025, 14:18
А кто выписался?
Гость
20 августа 2025, 15:07
Шпион а не физик-ядерщик.........
Гость
20 августа 2025, 14:21
Физик-ядерщик нашёл, а прокуратура не нашла. Странно
Гость
20 августа 2025, 15:23
Гость, прокуратура найдёт только то, на что укажет режим.
Гость
20 августа 2025, 19:34
А кто-то нашёл и в блендере кусок урановой руды измельчил и в бак машине.
Гость
21 августа 2025, 09:23
Страшно
Гость
20 августа 2025, 13:42
По своей воле , взял и приехал проверить как там у монголов, ну да ну да
Гость
21 августа 2025, 08:52
Я тоже по своей воле постоянно в Монголию катаюсь. Захотел - поехал, не захотел - не поехал...
Гость
21 августа 2025, 15:39
нет не так, сам вдруг захотел поехать, взял денег и приехал в Монголию с приборами, дозиметрами, камерами и ноутбуком для написания статей.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2025, 20:22
Заказ конечно же, не бывает так просто, шел, поскользнулся, упал, очнулся, гипс))
Гость