перейти к публикации
40 комментариев к публикации

14-летняя девушка на мотоцикле попала в ДТП в Забайкалье

4 мая 2026, 11:14
Гость
Гость
30 мая, 00:32
достали эти мотоциклеточники.. днями и ночами рёв,рокот, носятся так,что сами справиться не могут со своей мотоциклеткой.
Гость
30 мая, 00:30
виноваты конечно родители,штрафовать и на очень крупные суммы,чтоб прежде чем купить,подумали..своих детей им не жалко, так хоть чужих уберечь ещё можно применив большие штрафы.
Гость
5 мая, 04:07
хорошо что люди не пострадали
Гость
4 мая, 17:32
Итак, наступает вечер. После школы уже потихоньку выкатываются на питбайках подростки на улицы города и пригорода. Где полиция? Стережет репетицию парада! Ждем завтра с утра очередную новость о покалеченном ребенке?
Гость
4 мая, 17:25
Мамки с папками совсем без мозгов, или сами тоже зажигают на машинах не имея прав и осаго. Ужас.
Гость
5 мая, 17:22
права осаго и прочая хрено-тень не заменяет навыков и практики - если оно научилось в авто школе только педальку нажимать или ручку крутить = получила талончик - на убийство.
Гость
4 мая, 16:54
А собаки виноваты.
Гость
4 мая, 18:00
невинаватые мы!
Гость
4 мая, 15:44
Вчера в аэропорту до полуночи малолетки катались по дворам. Живут все здесь же. Их родители в невменяемом состоянии были все воскресенье, если им этот рев не мешал?
Гость
4 мая, 14:57
Девочка ночью, подросток около полуночи, третий тоже ночью. А родители-то где в это время? Сладко спят?
Гость
4 мая, 13:27
У полиции что ,нет дрона и экипажа чтоб устраивать нормальные облавы? Вообще вести борьбу нужно по нескольким направлениям. 1. Ввести регистрацию, хотя бы в администрации, каждого дырчика! ( в советское время велики регили) 2. Организовать эту толпу в группы для обучения и покатушек. 3. Ловить и строго наказывать тех кто не пошел по цивилизованному пути. 4. Создать общество добровольных помощником ДПС с полномочиями определенными. В общем беда на дорогах начинается с власти! Потому как там сидят осиповы, лютцы, и им подобные, просто сидеть и делить денежки. Власть не для наказания, а для организации нормальной жизни опираясь на население! Без нас вы ничего не сделаете. А мы для такой власти ничего делать не будем. Вот в чем корень погружения страны в болото.
Гость
4 мая, 14:55
Если ночью катается то может быть и не девочка. Ибо нефиг.
Гость
4 мая, 15:58
Леха, ты опять несёшь какую то дичь. Дети ночью спать должны, а не в заборе торчать.
Гость
4 мая, 17:59
дрон это расходник. дорогостоящий. расколотят - кто платить будет?
Гость
4 мая, 13:14
У ДПС что нет дрона и экипажа чтоб устр
Гость
4 мая, 12:46
Как они достали! Чуть потеплело и началось. Гоняют по три человека в ряд, вчера весь вечер треск и рев под окнами.
Гость
4 мая, 12:39
Виноваты родители, а власть не контролирует ситуации на дорогах
Гость
4 мая, 12:37
Что за манера винить власти? Полицию и ещё бог знает кого. Виноваты родители, потому что детей необходимо Воспитывать, общаться с ними, а не заваривать дорогими подарками, лишь бы не мешали заниматься своими делами.
Гость
4 мая, 12:27
Ничего непонимаю, как так то, девочка? Ночью? На мотоцикле? Это вообще что творится?
Гость
4 мая, 12:43
Ладно девочка а забор то, забор кто чинить будет?
Гость
4 мая, 13:20
Гость
4 мая, 12:43
Ладно девочка а забор то, забор кто чинить будет?
Плевать на забор! Главное куражи!
Гость
4 мая, 13:55
Гость
4 мая, 12:43
Ладно девочка а забор то, забор кто чинить будет?
Как кто, родители мотоциклиста, раз не смотрят за ребёнком.
Гость
4 мая, 12:15
Так вроде штрафы большие для родителей ввели. Тоже не препятствие?
Гость
4 мая, 13:22
Так родаки пооорут, заплатят и успокоятся. Новый купят. И можно дальше ездить.
Гость
5 мая, 17:31
что бы этой темой заниматься нужна армия опытных сотрудников которые с первого взгляда отличат баклана. а они протоколе не знают что написать... да и какой в этом смысл...сами разобьются не жалко...
Гость
4 мая, 11:59
и что гаи не работают...ВААЩЕ...и еще платют... ...деньги.. звания пенсии
Гость
4 мая, 12:02
Их оптимизировать.
Гость
5 мая, 06:29
Представьте: экипаж ГИБДД погнался за подростком на питбайке. Ребёнок не справился с управлением, упал и покалечился. Какие последствия будут для сотрудников ГИБДД? Ответ: вплоть до тюрьмы. А потому пусть детки катаются.
Гость
4 мая, 11:25
Родители чем думают, когда отпускают своих несовершеннолетних детей кататься? Спрос в первую очередь с них. Видимо, много запасных детей? По всему краю дети катаются круглые сутки на питбайках, мотоциклах, мопедах. Где полиция? Почему не применяются драконовские методы по отношению к родителям за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей? Сколько еще должно покалечиться, умереть ваших детей, чтобы наконец-то до вас дошло, что эти катания - это не детская забава?
Гость
4 мая, 12:01
Им можно!
Гость
4 мая, 12:05
Пусть бьются. Быстрее уедут на запад)))😉
Гость
4 мая, 12:06
Гость
4 мая, 12:05
Пусть бьются. Быстрее уедут на запад)))😉
не надейся :)
Гость
4 мая, 11:19
Родителей лишить родительских прав! Показательно!
Гость
4 мая, 15:20
Некого лишать родительских прав, смерть лишит.
Гость
4 мая, 11:19
У родителей лишние дети! Чем бы дитя не тешилось….
Гость