перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Читинца, устроившего смертельное ДТП в центре Читы, отправили в СИЗО

19 июня 2026, 13:44
Гость
Гость
20 июня, 00:20
Какой худенький, ему из крышки выпить и уже вуматину пьяный
Гость
19 июня, 17:36
Тут получается несколько нарушений. По любому авария бы произошла. Пьяный - отключена реакция. Пьяный человек не может соображать адекватно, ещё скорость огромная. Едет по встречной полосе - врезался бы во встречную машину. В городе разве можно обгонять по встречной полосе? Хорошо что впереди не было машин и людей на тротуаре, а то жертв аварии было бы ещё больше.
Гость
27 июня, 18:58
хорошо, что ты очень умный, без тебя бы не разобрались
Гость
19 июня, 17:05
Ну наконецто хоть немного посидит,вся холеность слетит.Ибо нечего!
Гость
19 июня, 16:51
Как в сизо, так жена беременная. А пьянствовать и шататься всю ночъ так и нет жены. что за оправдания? Какая разница? Был хорошим мальчиком или плохим? Главное сам факт содеяного. На зону лем на 15.
Гость
19 июня, 19:11
Почему чья-то беременность вообще является аргументом? Это естественное физиологическое состояние для женщины. Зачали - она теперь и без него справится, а он пусть сидит за убийство.
Гость
19 июня, 16:37
Сейчас его там продырявят
Гость
19 июня, 16:32
Тюрьма это не домашние булочки!!!
Гость
19 июня, 15:44
Ну это как то не справедливо, Гончарову условный срок за смертельное ДТП, а это аж до суда под стражу.
Гость
19 июня, 15:56
Гончаров , боярин, из древнего рода Гончаровых- Голицыных))) Не пристало боярину ,среди черни сидеть...
Гость
19 июня, 16:07
Гость
19 июня, 15:56
Гончаров , боярин, из древнего рода Гончаровых- Голицыных))) Не пристало боярину ,среди черни сидеть...
Гончаров трезвый был
Гость
19 июня, 19:13
Этот не зампред правительства.
Гость
19 июня, 15:19
Прокурор молодец!!!
Гость
19 июня, 14:53
Сейчас ещё приговор мягонький по максимуму сделают, а как же ведь хорошие характеристики с работы! Жена опять же беременна! Родственникам потерпевшего, нужно по максимуму мониторить ситуацию и освещать в СМИ, если что не так подавать жалобу!
Гость
19 июня, 15:33
родственники потерпевшего в средней азии
Гость
19 июня, 14:50
Всё верно, виновен. В результате пьянки погиб человек. Ехал по встречке с превышением скорости пьяным. А куда Fit поворачивал через две сплошные не убедившись в безопасности манёвра? По факту он-же подставился под удар. Вина мерседеса не однозначна.
Гость
19 июня, 15:41
Глаза разуй , там есть островок для разворота.
Гость
19 июня, 16:09
Это что же, начинается отмазывание? Фит сделают виноватым? Ну конечно, как еще-то, пьяный летел по встречке, но вина не однозначна. А то, что фит остановился, чтобы пропустить летягу, вы не увидели.
Гость
19 июня, 16:24
Гость
19 июня, 16:09
Это что же, начинается отмазывание? Фит сделают виноватым? Ну конечно, как еще-то, пьяный летел по встречке, но вина не однозначна. А то, что фит остановился, чтобы пропустить летягу, вы не увидели.
Превышение скорости Мерседеса,фит,да,нарушил,но водитель Мерседеса двигалс с превышением скорости и пьяный,все это перевесит нарушение Фита.
Гость
19 июня, 14:28
ну тут одни знахари собрались, герои диванные. и в зонах бывали и за ленточками))))
Гость
19 июня, 14:26
Был менеджером банка, а стал штурмовиком! Одессу поедет брать.
Гость
19 июня, 14:49
Сборщиком дронов в Алабуге
Гость
19 июня, 19:11
Банкир? Значит будет штурмовать Банковую.
Гость
19 июня, 14:24
Не фиг пьяным за руль лезть, сам себе жизнь искалечил и другого жизни лишил
Гость
19 июня, 18:03
"Слово мажОра - кровь на жёрдочке!"...
Гость
19 июня, 14:21
Дааа, прокуратура направила. Просто мониторят соц. сети и видят, что пишут люди по этому поводу. Народ и так возмущён всем бесправием и враньём властей, поэтому в ритме вальса всё переиграли.
Гость
19 июня, 14:17
На зоне шнырем будет..
Гость
19 июня, 15:27
опыт имеется?
Гость
19 июня, 18:11
Гость
19 июня, 15:27
опыт имеется?
Опыт не про...
Гость
19 июня, 14:16
На зоне шнырем будет этот лихач..
Гость
19 июня, 14:58
не смотри ты эти сериалы..
Гость
20 июня, 08:13
Посылки будут присылать и фантики на карту, будет жить.
Гость
19 июня, 14:14
Хватись еще и Mercedes в лизинге (((
Гость
19 июня, 18:11
В дробалызинге
Гость
19 июня, 14:12
Очень холеный мальчик, нежный и "истянутый" фамилия никак из медицинской семьи ?!
Гость
19 июня, 17:52
Фамилия из обычных рабочих людей.
Гость
19 июня, 14:02
Хороший наглядный пример для родителей которые покупают своим сыночком, доченькам машинки. Лучше дайте им по шее. А мальчишку жаль , молодой ещё! По глупости синей влетел и жизнь себе испортил.
Гость
19 июня, 14:06
А что испортил то? Сейчас за ленточку и обратно
Гость
19 июня, 14:19
Он жизнь у человека отнял. Убил. Ума хватило
Гость
19 июня, 14:31
Гость
19 июня, 14:19
Он жизнь у человека отнял. Убил. Ума хватило
Да я имел ввиду , что синяя яма до добра не доводит !
Гость
19 июня, 14:01
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
Гость
19 июня, 13:59
Пусть посидит змеенышь ,а то как то не справедливо было.
Гость
19 июня, 18:00
черный мерседес на трассе подпрыгнул на яме 11 месяцев назад.
Гость
19 июня, 13:48
Решили, раз не сбежал и не решил вопрос, пожалуйте в тюрьму.
Гость
19 июня, 16:01
Куда он мог сбежать ?
Гость
19 июня, 19:14
Гость
19 июня, 16:01
Куда он мог сбежать ?
В Таджикистан.
Гость
19 июня, 13:47
Ранее его отпустила под домашний арест?!?
Гость