перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали предприятия в Башкортостане и Краснодаре

14 июля 2026, 14:30
Гость
Гость
15 июля, 04:51
Все импортное,нечто не построим,позорище
Гость
15 июля, 04:49
Движуха
Гость
14 июля, 23:10
А кресные ходы вокруг НПЗ уже проводили? С ковидом ведь помогло.
Гость
15 июля, 02:43
Он сегодня мощи Невского с этой целью везли.... Не довезли, мощи сгорели... ;-)
Гость
14 июля, 15:38
Будут народу опять голову дурить, с красными линиями.
Гость
14 июля, 15:35
Вы не только телек смотрите!!! Инфу из других источников черпайте!!! А что бы не было таких вот прилётов. Не надо было начинать!!! Или вы все кровожадные?
Гость
14 июля, 16:16
А не надо было им начинать прыгать.
Гость
14 июля, 17:09
То-то видно, что с той стороны одни гринписовцы и веганы😱🤑🥳
Гость
14 июля, 17:24
Конечно и у нас много испачканных страничек, но майскую Одессу переплюнуть могут только эти же дикие племена морекопателей...
Гость
14 июля, 15:07
Киев, как спалось?
Гость
14 июля, 15:25
Судя по их ответке, спалось нормально. А чего им переживать, опять на окраине города гаражный кооператив бахнули или развалины.
Гость
14 июля, 15:31
Гость
14 июля, 15:25
Судя по их ответке, спалось нормально. А чего им переживать, опять на окраине города гаражный кооператив бахнули или развалины.
Как в Вишнёвом и Черноморске. Скулеж до сих пор идёт.
Гость
14 июля, 15:32
Гость
14 июля, 15:25
Судя по их ответке, спалось нормально. А чего им переживать, опять на окраине города гаражный кооператив бахнули или развалины.
Предлагаешь заснуть? Полностью тебя поддерживаю.
Гость
14 июля, 14:53
Этот афипский нпз раз двадцать выносили. Уже можно было десять новых по максимуму защищенных построить в самых разных областях России. Правильно Соловьёв говорит: делают это специально, чтобы подвести к позорному миру, а дальше свободно вывозить абсолютно всё через черноморские порты! Парапарапам, фью, бдыщ!
Гость
14 июля, 16:07
Вот тебе раз, кто-то ещё слушает, а главное транслирует эти трели соловья😵‍💫
Гость
14 июля, 16:11
Глупая, сейчас и так все вывозят через черноморские, балтийские, владивостокские порты. Все ресурсы страны, без всякого позорного мира.
Гость
14 июля, 16:30
НПЗ построить не сложно, но надо же как-то нефть подводить к этим заводам, а вот это уже намного сложнее и требует огромных затрат.
Гость
14 июля, 14:42
Нужно срочно заполнять все канистры бензином, судя по всему.
Гость
14 июля, 14:52
а смысл?
Гость
14 июля, 15:02
На всю жизнь не напасешься.
Гость
14 июля, 15:10
Дак вот блин не дают на заправках канистры набирать. А так да надо. Лутше бы бочку!
Гость