перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пьяный водитель без прав спровоцировал ДТП во дворе в Чите

16 июля 2026, 16:28
Гость
Гость
17 минут
Прочитав про 160 тысяч ремонта, не удивлюсь..У меня хороший знакомый, у него сын, на мокике, выезжал с заправки и не уступил женщине на Хонда Фит, 2002 года, ещё в старом кузове. Он упав ,сломал ей лобовое стекло.Оно треснуло. Знакомый предложил ей загнать автомобиль на сто, и поменять стекло. Вставить новое, ну, естественно, производство Китай, та отказалась, и дошла до суда, женщину видимо кто то научил, )) Сделала автоэкспертизу, и требовала в суде оплатить новое стекло с доставкой из Японии, стоимостью 114 тысяч рублей.🫣
Гость
12 минут
Чем всё закончилось?
Гость
19 минут
"...владелец машины уснул, перегородив выезд во двор..." - может выезд из двора или въезд во двор? Ничего не понятно, где въезд, где выезд? Заблудиться можно
Гость
52 минуты
По словам хозяйки пострадавшего автомобиля, ремонт ей обойдется в 160 тысяч рублей,а что не 300 тыс. ? 😅😅😅
Гость
23 минуты
Хозяйка , как художник)) она так видит)) Скорее всего, вышел знакомый дядя Миша, и сказал...тут на 100 тыщ ремонту...Требуй 160, что бы осталось немного
Гость
19 минут
Гость
23 минуты
Хозяйка , как художник)) она так видит)) Скорее всего, вышел знакомый дядя Миша, и сказал...тут на 100 тыщ ремонту...Требуй 160, что бы осталось немного
Я и сама прикрасна фсё знаю. Я в интырнэте пасматрела
Гость
1 час
Ничего не понял, но очень интересно!
Гость
1 час
за крыло 160 тыс? От Боинга что ли?
Гость
1 час
но наверное зато был пристегнут?) Если б не дтп, у системы к нему вопросов бы и не возникло
Гость
1 час
Потрясающие новости. Где-то в каком-то дворе какого-то города произошло ДТП. Адрес слабо прописать? Зачем такие новости без информации.
Гость
1 час
Новость придумана с колёс. Лишь бы писать.
Гость
38 минут
Так и пишут, не понятно где, - в селе Забайкалья, а в каком селе, неужели нельзя написать название села. Или так лучше, больше людей прочитают, чтобы узнать в каком селе
Гость
1 час
Еслиф я давно уже предложил, что через Макс пора талоны на заправку раздавать только тем, у кого есть ВУ, ОСАГО, ПТС, справка от психиатра и нарколога. Еслиф нет, и ты противник треног - то нет и бензина для тебя. Ходи пешкой. И нам, добропорядочным водителям и велосипедистам будет спокойно
Гость
1 час
Вам-то хорошо и спокойно вкручивать на трехколесном велосипеде со штырём вместо седла по закрытой территории одного режимного лечебного учреждения.
Гость
1 час
Почему во дворах не дежурят полицейские, там постоянно ни поймёшь что творится
Гость
1 час
Опять за рулём пьяный кадуцей-еслиф, без прав, ОСАГО, на чужой машине, совершенно без понятий и навыков управления автотранспортом, как их много, противников ПДД. Таких надо вылавливать и незамедлительно отправлять на принудительное лечение в ивановскую закрытую лечебницу.
Гость