перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жесткое ДТП с фурой под Ясногорском — погибли трое человек

30 июля 2026, 21:28
Гость
Гость
12 августа, 21:09
Дорога смерти,там столько много памятников стоит
Гость
10 августа, 17:51
Что вы шумите великие эксперты и не доброжелатели . Будет проведено следствие и самый гуманный суд решит кто виноват.
Гость
8 августа, 19:49
Ой-ой-ой, Я сейчас читаю ваши комментарии просто в шоке. Водителю фуры было 55 лет, навряд ли он бы ездил без прав) откуда такая уверенность? Мало ли что могло произойти, возможно легковушка вообще была бухая вся полностью. Это уже не вам решать)) есть прокуратура Вот и разберутся в этом
Гость
31 июля, 21:57
Лично знаю одного.Блин вот парни с работы ехали домой и не доехали. Пусть земля им будут пухом.
Гость
31 июля, 05:41
Водятлы фур гоняют без прав ., без отдыха в погоне за длинным рублем , сносят все на своем пути .Надо жестче контролировать и наказывать этих убийц на трассах......
Гость
8 августа, 20:10
Гость дурак
Гость
31 июля, 00:10
В большинстве водители этих фур это не водители а наездники которые ездить не умеют. Обиженные.
Гость
1 августа, 12:37
Это точно , на трассе очень страшно , обгоняют подрезают , обгоняют даже легковые машины, хотя скорость им жёстко ограничена Сейчас тахографы в каждой машине , которые фиксируют все , скорость время отдыха, вот только контролировать это не кому . Штрафы для дальнебойшиков нужно увеличивать , за нарушение и не на две три тысячи , а на сотни , тогда будут понимать . На счёт бессмертных , зачастую они остаются невредимыми ,а вот в легковушке, шансов выжить, при встрече с этими гонщиками , практически нет . Загубил трёх мужиков
Гость
8 августа, 19:01
Гость
1 августа, 12:37
Это точно , на трассе очень страшно , обгоняют подрезают , обгоняют даже легковые машины, хотя скорость им жёстко ограничена Сейчас тахографы в каждой машине , которые фиксируют все , скорость время отдыха, вот только контролировать это не кому . Штрафы для дальнебойшиков нужно увеличивать , за нарушение и не на две три тысячи , а на сотни , тогда будут понимать . На счёт бессмертных , зачастую они остаются невредимыми ,а вот в легковушке, шансов выжить, при встрече с этими гонщиками , практически нет . Загубил трёх мужиков
А ты не задавался вопросом как это они между машиной и прицепом оказались? И переверевернули фуру?
Гость
30 июля, 22:55
Эти водители фур носятся как будто они бессмертные. Часто по трвссе езжу, что вытворяют -ужас. А люди погибли....
Гость
31 июля, 00:02
А подъем и спуск на сопку перед Ясногорском крутые..Тормоза видимо отказали,а несся как угарелый ....
Гость
8 августа, 19:31
Гость ты не прав одним орденом серии, если не был, про кого пишеш , незнаеш зачем Богохульствуеш? (Лапоть ты.)
Гость
8 августа, 19:47
Ты вообще гость на этом свете , а гости базарят по теме, или молчат (сойдеш за уного)
Гость
30 июля, 21:52
Местные обязательно бухают и выезжают на трассу погарцевать.
Гость
30 июля, 23:04
Может они не успели выпить? Что вы придумываете?
Гость
31 июля, 10:39
Нет, здесь сейчас водятлы-фуро(лю)бы со всей страны, стройка идёт.
Гость
30 июля, 21:40
а может там ничего и не было...сомнения...фейк...?
Гость
30 июля, 22:43
Сам ты фэйк.У меня товарищи там погибли
Гость
30 июля, 21:39
и что кто такие и откуда.? груз что за груз...?...поподробнее
Гость
31 июля, 07:11
Вез водку "Абсолют" из Финляндии....
Гость
30 июля, 21:36
Через 20 лет в Забайкалье будет проживать меньше 500 тыс.человек.
Гость
31 июля, 05:47
Ничего плохого в этом не вижу))
Гость
31 июля, 08:42
Неправда. Будет проживать минимум 5 миллионов человек. Из Средней Азии.
Гость