перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Чита.Ру» проводит опрос о качестве контента

25 декабря 2025, 22:09
Гость
Гость
26 декабря 2025, 14:04
помоему в прошлом году тое спрашивали, что то это вам не помогло никак стать лучше
Гость
26 декабря 2025, 12:22
Вы не свободное медия, поэтому смысл? Свободных медия нет, все из одно Цупа управляются, без конкуренции даже орфография уже стала проблемой. Станьте лучше - закройтесь
Гость
26 декабря 2025, 11:49
Мой коммент не пускаете, смысл вашего опроса?
Гость
26 декабря 2025, 11:27
приглашайте в студию умных и одекватных людей
Гость
26 декабря 2025, 10:53
Тутова уже нет, а реклама с ним осталась!!! Уберите!
Гость
26 декабря 2025, 10:51
Уберите рекламу, ну невозможно ни читать статьи, ни читать отзывы, ни писать отзывы
Гость
26 декабря 2025, 10:21
Больше пишите позитивных статей не забывайте критиковать разгильдяев и обманщиков . Помогайте в борьбе за чистоту и порядок в городе и крае . А так же про наших выдающихся земляков . Люблю Вас Читарушники читаем всей семьёй и обсуждаем с коллегами ваши новости . Не расслабляйтесь ! Так держать !
Гость
26 декабря 2025, 09:55
Рекламы очень много.
Гость
26 декабря 2025, 09:13
Меньше премий и фестивалей
Гость
26 декабря 2025, 08:18
Хотелось бы больше новостей, касающихся нашего региона, слишком много лишнего копируется из других регионов
Гость
26 декабря 2025, 08:16
Очень навязчивая реклама,особенно про Ижевск. Уберите Козлова с его независимо согласными репортажами. Если работает поощрите Полянскую,вот где креатив.Уберите лизоблюдов,типа Руслана С.. Побольше уделяйте внимание Шайтановой,у нее глаза грустные.
Гость
26 декабря 2025, 11:55
Ну да, глаза у Кати, как у собаки)
Гость
26 декабря 2025, 08:14
маты цензуре не бросайте - пора привыкать скоро 2026 он все простит
Гость
26 декабря 2025, 07:24
Не к месту часто употребляете слово коллапс. Много новостей пустых, ничего незначащих. Вам нужно повышать грамотность.
Гость
26 декабря 2025, 06:50
Опрос качества. Качество-то зачем опрашивать? Вы читателей спрашивайте.
Гость
26 декабря 2025, 06:23
Лучше? Предполагается, что сейчас Чита. Ру уже хороши... Смешно.
Гость
26 декабря 2025, 04:42
Лизуны губернатора и приближенных.
Гость
26 декабря 2025, 00:30
Грамотность сильно хромает
Гость
25 декабря 2025, 23:52
Выложил им все, что накипело.
Гость
25 декабря 2025, 23:34
Букварь купите.
Гость
26 декабря 2025, 00:07
У них есть азбука осипова!!!
Гость
25 декабря 2025, 23:29
Для начала научитесь писать без ошибок.
Гость
25 декабря 2025, 23:20
Так себе
Гость
25 декабря 2025, 23:20
Увольтесь
Гость
25 декабря 2025, 23:08
Реклама мешает
Гость
25 декабря 2025, 22:44
реклама надоела(((
Гость
25 декабря 2025, 22:27
Рекламу уберите хотя бы
Гость
26 декабря 2025, 10:49
Эта забота кто читает новости здесь, а не сайта. Вот и поставьте в расширение браузера Adblock и прибудет вам счастье без рекламы.
Гость
26 декабря 2025, 21:33
Гость
26 декабря 2025, 10:49
Эта забота кто читает новости здесь, а не сайта. Вот и поставьте в расширение браузера Adblock и прибудет вам счастье без рекламы.