перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
Работодатель не индексирует зарплату: что делать сотруднику

17 марта 2026, 13:45
Гость
17 марта, 18:37
Власть в России и ЦБ , тоже обязаны бороться с инфляцией, но как мы видим , не очень-то они стараются. Всё только дорожает, а главное почти ежедневно дорожает моторное топливо, которое прямо влияет на инфляцию и жизнь людей. У нас только и могут что зларадствовать над Европой и Америкой, как там растёт стоимость бензина и дизтоплива , а от этого растут цены. А фактически описывают нашу жизнь. Так у нас тоже самое, вот появилась информация, что снова стали расти цены на Санкт- Петербургской бирже на топливо. А значит и " шагнёт" инфляция и затраты предпринимателей, с чего и какие зарплаты?
Гость
17 марта, 14:21
Сейчас можно говорить, вы получили зарплату, она стоит на одном уровне, ответ такой, вы же меньше не получили, вот типа и радуйтесь. А на инфляцию им чихать.
Гость
17 марта, 14:50
Повышать ОБЯЗАН, вы же как читали?
Гость
17 марта, 14:21
Как работодатель могу сказать как повысить свою зарплату. Метод единственно правильный и безотказный. Нужно работать, работать и работать. При этом стараться делать свою работу лучше всех - качественно, в срок, соблюдая технику безопасности, прочие регламентирующие труд требования и приходить за добавками если задание выполнено досрочно. Постоянно повышать свои навыки и образовательный уровень, делать предложения способствующие увеличению качества и количества выпускаемой продукции. Все свое рабочее время думать только о работе, говорить с коллегами только о работе. Для личных нужд и болтовни использовать паузы для отдыха установленные работодателем. И да, в нерабочее категорически время не думать о работе, иначе произойдет выгорание. Такие работники всегда в цене, а некоторые в большой цене. Никакой работодатель не захочет расставаться с таким работником, зарплата будет расти. Принимая активное участие в трудовом процессе вы освоите все стороны экономики предприятия и тогда, если вас не будет устраивать зарплата и вы будете готовы взять ответственность на себя - вы сможете открыть и организовать свое предприятие установив себе зарплату такую какую сочтете нужной.)))👴
Гость
17 марта, 14:38
Где ты, мил человек?
Как найти такого святого и требовательного работодателя?
Гость
17 марта, 14:54
Ты не умничай, а повышай по закону, с тебя больше не требуют, а где ты возьмёшь на это средства, не забота работников, хоть последние трусы в ломбард заложишь, твои проблемы. У тебя голова большая, вот она и должна болеть, как сделать так, чтобы твоим работникам можно было повысить зарплату, а нет, так сокращайся и работай в одну каску и да, думай только О РАБОТЕ))))
Гость
17 марта, 14:56
Гость
17 марта, 14:38
Где ты, мил человек?
Как найти такого святого и требовательного работодателя?
Так их миллионы, таких умных)))которые свои головняки технично преподносят работникам как их несостоятельность, безответственность и нерасторопность, а также малопроизводительность и низкую исполняемость)))
Гость
17 марта, 13:57
Работодатель скажет, не нравится, пиши заявление на увольнение и досвидос), и это так везде
Гость
17 марта, 22:15
И он прав.
Гость
17 марта, 13:57
Я работаю на газификации Читы и нам третий месяц зарплату не платят. Не то что повысить.Ккда только не обращались. Везде тишина. Даже Чита ру про это молчит.
Гость
17 марта, 14:12
А вам за что зарплату то платить??
Гость
17 марта, 14:59
По идее вас еще и оштрафовать нужно
Гость
17 марта, 17:40
Гость
17 марта, 14:12
А вам за что зарплату то платить??
За то что я её выполняю.
Гость
17 марта, 13:56
Я так и сделаю.
Гость
17 марта, 13:52
Ах-ха-ха насмешили своей статьей)))
Гость
17 марта, 14:36
Ага, ещё бы рассказали откуда бизнесу денег взять на это повышение?
Тарифы на все растут, в шоколаде только монополии и ресурсники, к ним население деньги и несёт каждый месяц, чтоб без крыши над головой не оказаться. А на все остальное денег нет, с чего выручка то у бизнеса для таких повышений возьмётся?
