Ищу крестьянку и отдамся в хорошие руки – забавные объявления с Доски (18+)
Раздел «Знакомства» на Доске «Чита.Ру» - один из самых посещаемых. Мы отобрали в нём пять необычных объявлений, о которых расскажем в этой подборке и проиллюстрируем забавными гифками.
Ищу девушку-крестьянку

Вы – девушка, которой опостылел город, и готовы променять жизнь в квартире на домик в деревне? Возможно, именно вас разыскивает мужчина из сельской местности. Главное, чтобы вам было не больше 24-35 лет.


Временно отдамся в добрые руки

«Пока не устаканится, так сказать. Если будем приятны друг другу, обещаю: быть ласковой, в меру покладистой, кормить, холить и лелеять. Ну и интеллектуальные беседы, которые вы мужчины так любите, тоже гарантирую. Сама я ещё вполне».

Развлеките, господа!

Скучающая обворожительная азиатка ищет встряски - заскучала дома. Экстрим не нужен, но положительные эмоции просто необходимы. К мужчине, готовому любой ценой развлечь её, не останется равнодушной. Девушка находится в ожидании предложений, но вместе с ними не забудьте приложить и своё фото.
Добрая девушка для искренней дружбы

«Ищу девушку. Просто так ищу. Одинокую или замужем, 18 или 40 лет - не имеет значения. Хочу пообщаться, поболтать реально или в чатах, встретиться за чашкой кофе, прогуляться. Целей не преследую, не озабочен, но и не исключаю. Не трепло. О себе: взрослый и зрелый, не считаю себя дураком, хотя и бываю им иногда. Женат, есть дети, интересная работа и увлечения, но не хватает чего-то. Очень не хватает. А жизнь она проходит, быстро проходит. И в ней так не хватает добрых и искренних друзей».

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.