Цены там нереальные. В прошлом году была у врача, отдала 2000 за консультацию, сейчас она стоит 3000. Мне была необходима эта консультация, ни один другой врач не лечит это заболевание нормальными современными методиками. Благодаря этому врачу смогла перевести болезнь в ремиссию. Только я не понимаю, почему мы должны платить за здоровье дважды. Мы платим подоходный налог, который идет на медицину в том числе. Сумма каждый месяц выходит крупная, можно несколько консультаций у врача пройти. А потом идем лечиться и снова платим. Лекарства тоже не дешевые. Если бы у нас не было платной медицины, то она была бы на должном уровне и работали бы не за деньги, а за идею.
Гость
18 мая 2022, 11:07
"...работали бы не за деньги, а за идею." Вы серьезно?!😳😐
Да, цены в Медлюксе заоблачные. Помню как обратилась туда с сердечной проблемой. Да только врач попалась не очень: жалобы не хотела слушать, назначила кучу анализов и в конечном итоге, прописала те же лекарства, что я сама пила. Больше не обращаюсь туда. Только деньги сорвали.
Написано же у них : консультацияяяя...Вы были не внимательны, а не врач плохой. Прием - это когда врач выслушивает ваши жалобы, внешне осматривает, спрашивает про обследования, которые были до приема, назначает лечение/диагностику...
Консультация - это расшифровка анализов, вас не осматривают, иногда могут, что-либо дополнить для лечения...И все.
В прайс-листе написано "КОНСУЛЬТАЦИЯ врача".Стоимость консультации можно сравнить с московскими ценами. Как известно." консультация" и "прием"- это разные понятия Да проще сходить на "Прием" к врачу в другое платное медучреждение. И потратить денег в 2 раза меньше.
Гость
6 мая 2022, 19:42
А смысл вообще платить деньги? За десяток посещений разных клиник и их "врачей" ни разу не сказали мне чего-нибудь, что я сам смог бы нагуглить по своим жалобам и симптомам.
В Академии Здоровья педиатр и дерматолог даже и не стеснялись при мне забивать мои жалобы в поисковую строку🥴
И смысл какой отдавать за такой прием 2-3 тысячи???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте