Если вы давно мечтали хорошо выспаться, то обязательно загляните в фирменный салон компании в Чите
Здоровый сон — залог успешного будущего: как сотрудники компании HildingAnders помогают менять жизнь жителям Забайкалья
Здоровый сон — это ключ к хорошему физическому состоянию, профессиональным успехам и творческим начинаниям. От того, как мы спим, без преувеличения зависят каждый наш день и наше будущее. HildingAnders более 70 лет является признанным экспертом в области сна.
Компания первой открыла жителям Забайкалья самые передовые мировые технологии для здорового отдыха.
HildingAndres — это международный концерн по производству матрасов и товаров для сна, который основан в 1939 году и назван в честь своего основателя. Мало кто знает, но с 2010 года в концерн вошла компания «Аскона». Сегодня современные спальные системы со всего мира можно купить более чем в 150 российских фирменных точках продаж.

Компания имеет собственную научную лабораторию SleepLab (Швейцария) и штат из ведущих мировых сомнологов, инженеров-технологов и конструкторов. Кроме многочисленных инноваций, в SleepLab тестируется и сертифицируется вся продукция HildingAnders, а также анализируются ее характеристики.
Hilding Anders в России
Фирменный салон спальных систем HildingAnders в Чите открылся 20 сентября 2014 года на улице Чкалова, 123. Он имеет награду «Золотой дилер HidingAnders с 2015–2021 года» и представляет широкий ассортимент самых современных аксессуаров для сна: от диванов и кроватей в различных обивочных материалах и цветах до подушек с эффектом памяти и постельного белья премиального качества.
В компании HildingAnders знают, что сон для человека так же важен, как еда, вода и воздух. И забота о нем начинается с правильно подобранных деталей.

Прежде всего посетители салона могут познакомиться с анатомическими матрасами и кроватями, на которых позвоночник будет по-настоящему отдыхать, а трансформируемые основания на пульте могут отрегулировать положение или сделать массаж. Двадцать минут отдыха на них способны заменить целый час сна. На них вы сможете выспаться в два раза быстрее.
Почему жители Забайкалья доверяют свой сон Hilding Anders?
Еще один важный компонент здорового сна — это подушка. Правильно подобранный вариант не только помогает быстро уснуть, но и дарит молодость и красоту, способствует профилактике и уменьшению морщин и заломов на лице.

В салоне HildingAnders в Чите представлен огромный выбор вариантов по очень доступным ценам. Магазин постоянно балует клиентов специальными предложениями. Только до 31 июля действуют невероятные летние скидки до 80%, акция «Выгодный комплект» и ликвидация выставочных образцов.
Сотрудники фирменного салона HildingAnders в Чите регулярно проходят обучение по правильному подбору матрасов, подушек и других аксессуаров, чтобы обеспечить каждому клиенту сладкий сон.
Обучаются правильному сну
Их главная миссия — создать идеальные условия для комфортного и здорового сна всех жителей Забайкалья. И, кажется, они с этим успешно справляются. Приобретая продукцию компании, вы можете быть уверены в качестве своего отдыха и совсем скоро заметите, что изменился не только ваш сон, но и в целом качество жизни.

Специалисты салона на улице Чкалова, 123 всегда готовы проконсультировать и помочь выбрать идеальные системы для сна. Или оформят индивидуальный заказ по вашим пожеланиям.
Первый этап «Народной премии» стартует в Забайкалье с 11 июля. Если считаете, что салон спальных систем HildingAnders может уверенно побороться за главный приз в своей номинации, выдвигайте компанию на сайте с указанной даты.
Салон спальных систем HildingAnders,
адрес: Чита, улица Чкалова, 123;
тел.: +7 (3022) 21-21-23, +7 (914) 480-70-71.
Просмотров: 1 542