где пройти медосмотр на работу, в бассейн и для водительских прав быстро и недорого
Хватит одного дня:
В поликлинике № 4 проводят все необходимые исследования
Медицинские осмотры чаще всего вызывают негативные эмоции — в голове сразу появляется картина с длинными очередями, большой кипой бумаг и недовольными людьми. В городской поликлинике № 4 Читы иной подход — специалисты помогают оформить все необходимые документы быстро и без стресса, пройти врачей и все нужные исследования можно прямо в день обращения. Учреждение работает уже более 30 лет, многим читинцам оно известно как поликлиника медосмотров. Сюда обращаются за медицинским обследованием перед устройством на работу и за периодическими медосмотрами, перед поступлением в вуз, за справками для управления транспортом, посещения бассейна и не только.

Государственное учреждение принимает работников различных организаций и предприятий, организованно подходит к составлению графиков, поэтому пациенты не теряют время в длинных очередях. Врачи определяют связь заболеваний с профессией, а также проводят экспертизу профпригодности, если все-таки выявят болезнь.
Для организаций особые условия
Поликлиника № 4 предлагает пройти медосмотр под ключ: специалисты помогают составлять списки сотрудников, указывают коды вредных производственных факторов, предлагают гибкую систему скидок и лояльности для организаций, распределяют время и очередность в удобном режиме.

Комплекс необходимых процедур подбирается индивидуально, их можно пройти всего за один день и вернуться к рабочему процессу. Заключение будет готово уже на следующий день, а забрать его можно в удобное время. Здесь созданы комфортные условия и для работодателя, направляющего своих работников на медосмотр, и для самих пациентов.
В клинику обращаются работники организаций, чья деятельность связана с воспитанием и обучением детей: сотрудники школ, детских садов, учреждений дополнительного образования; работники учреждений здравоохранения; люди, работа которых связана с производством, реализацией и доставкой пищевой продукции; сотрудники коммунально-бытовых служб и салонов красоты. А также работники предприятий, где присутствуют вредные факторы и опасные условия труда.
ОСНОВНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В СТАНДАРТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР
Для прохождения медицинского осмотра в поликлинике понадобится наличие пройденной флюорографии, а также справка от нарколога-психиатра. Кроме того, у пациента должен быть прививочный сертификат.

Стандартные обследования включают:
клинический анализ крови;

биохимический скрининг;

клинический анализ мочи;

электрокардиография (ЭКГ);

гинекологическое УЗИ независимо от возраста;

исследование молочных желез для женщин старше 40 лет.
Все пациенты проходят осмотр врачом-терапевтом, неврологом. Все женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования не реже 1 раза в год.
Кроме того, в зависимости от сферы деятельности, проводятся другие исследования и осуществляется прием других узких специалистов. Весь комплекс можно пройти в поликлинике – благодаря современному оснащению и квалифицированным сотрудникам.
В частности, в учреждении работают:
врач-отоларинголог, который помимо осмотра проводит исследование вестибулярного аппарата, а также аудиометрию на аппарате слуха. Это особенно важно для тех работников, у которых высокий риск потери слуха из-за вредных факторов производства;

врач-офтальмолог — на приеме проводится исследование всего глаза, включая глазное дно и периферию зрения;

дерматовенеролог — на приеме производится забор мазка на ИППП;

врач-онколог, консультирующий по вопросам заболеваний молочной железы;

врач-невролог с проведением паллестезиометрии.
В поликлинике также доступен осмотр у врача-стоматолога, а назначенное лечение не влетит в копеечку, ведь его можно пройти по программе обязательного медицинского страхования (ОМС).
В клинике работают профессионалы своего дела. Опытные врачи ответственно подходят к работе, проводят необходимые исследования и чекапы, по результатам исследования выдают подробные рекомендации, а при необходимости прописывают оптимальную схему лечения.
Александр Туруло — врач-отоларинголог, заслуженный врач Забайкальского края. Общий стаж работы в здравоохранении — более 40 лет. У специалиста есть опыт проведения плановых и экстренных операций, в том числе по удалению доброкачественных опухолей гортани. Является специалистом по туберкулезу лор-органов. Проводит медицинские осмотры и консультативные приемы.
Надежда Непомнящая — врач — акушер-гинеколог первой квалификационной категории. У Надежды есть опыт работы в районах Забайкалья, роддоме областной клинической больницы, в краевом перинатальным центре. Проводит медосмотры, ведет консультативный прием. Врач занимается лечением патологий шейки матки, а также проводит кольпоскопию.
Юлия Санжаева — врач-дерматовенеролог высшей квалифицированной категории, заслуженный врач Забайкальского края. Стаж работы по специальности — 20 лет. Проводит медосмотры и ведет консультативный прием в поликлинике. Проводит электрокоагуляцию и криодеструкцию доброкачественных новообразований кожи, а также дерматоскопию.
Елена Барнашова — врач-терапевт высшей квалификационной категории. Более 20 лет проработала в районной больнице участковым терапевтом. Имеет большой опыт в диагностике и лечении многих заболеваний. В городской поликлинике № 4 проводит медосмотры и ведет консультативный прием.
Регулярные осмотры позволяют вовремя обнаружить проблемы со здоровьем. Так, в поликлинике выявляют онкологические заболевания в нулевой и первой стадии.
В учреждении предоставляется широкий спектр функциональных исследований. Можно пройти электроэнцефалографию (ЭЭГ), которая позволяет определить состояние головного мозга, его активность и изменения состояния клеток при различных нагрузках.

Для человека, который трудится на предприятии, где есть вредные факторы, важно проходить исследование жизненной емкости легких — спирометрию. Во время проведения процедуры можно выявить патологии органов дыхания и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, это исследование важно для пациентов, перенесших коронавирус.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КЛИНИКИ: ПРИЕМ ПРОФИЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА, СДАЧА АНАЛИЗОВ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
В учреждении достаточно популярно новое направление в дерматологии — дерматоскопия. Врач с помощью специального прибора может осмотреть родинку, а по итогам диагностики решить, что с ней делать и какова вероятность, что она может перерасти в злокачественное образование. Поликлиника ежегодно проводит бесплатную выездную акцию* «Узнай свою родинку», которая пользуется спросом среди населения.

Кроме того, врач-дерматолог при необходимости проводит лечение и удаление папиллом и кондилом. На консультации врачом проводится чекап, после чего может быть назначено лечение.
Любой желающий может прийти в поликлинику на индивидуальный консультативный прием профильного специалиста, сдать любые виды анализов и пройти функциональные исследования.
У гинеколога можно пройти процедуру кольпоскопии, которая позволяет выявить патологические изменения шейки матки на ранней стадии, воспалительные процессы, доброкачественные новообразования, признаки предраковых состояний и злокачественных процессов.

Офтальмолог в поликлинике проведет комплексную проверку зрения и подберет очки при необходимости. Еще одна из популярных услуг учреждения ультразвуковая чистка зубов.
Городская поликлиника № 4 вошла в топ-10 лучших клиник по версии «Чита.Ру». В учреждении работают квалифицированные врачи, а главный врач — заслуженный работник здравоохранения Забайкальского края Светлана Карпова. Ежегодно сюда обращаются 25 тысяч человек.
Записаться на медицинский осмотр можно по телефонам: 8 (3022) 217-917 (для частных лиц) и
8 (3022) 353-262 (для организаций). А также лично по адресу: Ленинградская, 47а. Подробную информацию можно узнать на сайте, в группе во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» (16+).
«Городская поликлиника № 4»,
г. Чита, ул. Ленинградская, 47а;
8 (3022) 217-917 (для частных лиц);
8 (3022) 353-262 (для организаций).
* Подробности о сроках, порядке проведения акции можно получить по адресу: Ленинградская, 47а.
Лицензия № ЛО-75-01-001031 от 25.09.2015 г.
ГАУЗ «Городская поликлиника № 4»;

new.profosmotrchita.ru
Просмотров: 7 426