Совсем недавно в Октябрьском сдали дом на Артеменко, 7, а сейчас вовсю кипит строительство 9-этажного дома по адресу Артеменко, 5. Здесь будут яркие входные группы, стильные подъезды и продуманные до мелочей дворы.
дом на Артеменко, 5 уже возводят
Октябрьский становится больше:
Проект жилого дома разработан ведущим проектным институтом Читы, поэтому о стиле постройки можно говорить долго. Всё здесь будет напоминать небольшой городок со своей утонченностью: лаконичный фасад, яркие входы в подъезды, стоянка для велосипедов, фонари и удобные скамейки.

Что важно, двор будет закрыт от машин и предназначен только для жителей. Родители могут спокойно заниматься своими делами, пока их чадо гуляет на площадке, и быть уверенными, что их ребенок в безопасности.

И всё это оснащение будет окружать зеленое пространство — взрослые деревья и кустарники. Стоит только представить, какая красота ждет жильцов.

В доме будет два подъезда с изящными прозрачными входными группами, и в каждом будет установлен лифт. Интерьер холлов тоже отразит все современные веяния моды: прямые линии, чистые формы и лаконичные цвета.
Топ-5 плюсов квартир:
04
И об электрике новому владельцу тоже не нужно будет переживать. В квартире выполнена квартирная разводка: проложены кабели, сделан щиток с автоматами и установлены розетки с выключателями.
05
Важная деталь в квартире — качественные стеклопакеты. На Артеменко, 5 окна сделаны из шестикамерного профиля с двойным стеклопакетом, это позволит уменьшить теплопотери, и от окон не будет дуть. Кстати, лоджии выполнены из профиля ПВХ, благодаря чему будет меньше пыли.
Еще меньше шума! Стяжка пола выполнена с шумопоглощающим эффектом.
02
Квартиры продаются в черновой отделке, поэтому важно качество штукатурки. Здесь она из гипсовых смесей, что позволит подготовить стены к ремонту без удара по кошельку.
03
В каждой квартире установлена надежная металлическая дверь с двумя замками повышенного класса взломостойкости. Внутри панель выполнена отделкой с эффектом дерева, а защитить от лишних звуков и шума поможет шумоизоляция.
01
Всё это в Октябрьском: больше об инфраструктуре
Микрорайон Октябрьский в Чите знают все, и здесь есть всё, что может понадобиться горожанам. Например, из основного — здесь расположена самая большая школа на 1100 мест, недалеко школа № 9, муниципальный детский сад находится в двух минутах ходьбы, пешеходный бульвар, на котором можно отлично прогуляться и насладиться красотами микрорайона.

Рядом — центральная детская художественная школа с подготовительными предпрофессиональными программами для детей, продовольственные и хозяйственные магазины, клиники, стоматологии, магазины деликатесов и всё, что только может пригодиться.

И всё это в шаговой доступности.
до банка
7
минут
5
6
до детского сада
10
минут
минут
до школы
5
до спортзала
до аптеки
минут
2
минут
до супермаркета
минуты
Хочу купить здесь квартиру
Стоимость 1 квадратного метра — от 130 тысяч рублей. Квартиру можно приобрести как за наличные средства, так и по ипотеке:
дальневосточная ипотека
Семейная ипотека
ипотека для педагогов и работников сферы здравоохранения
Взять жилплощадь в ипотеку можно по ставке от 1,7% годовых.

Дом на Артеменко, 5 — идеальное место для проживания молодых семей, активной молодежи и людей в возрасте.

Звоните по номерам (3022) 500-509 и +7 914 800-89-83 — опытные консультанты ответят на любые вопросы. Или приезжайте в офис продаж по адресу Чкалова, 158, 3-й этаж.
ОФИС ПРОДАЖ
Чкалова, 158, 3-й этаж
+7 (3022) 500-509
+7 914 800-89-83

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
ПАО ВТБ. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 08.07.2015 г.
АО Россельхозбанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349
Просмотров: 6 662