Последнее послание первого губернатора Забайкальского края
2 марта 2013, 12:54
Гость
5 марта 2013, 11:25
никто не нашел даже теплых слов, уходящему губернатору..... поганой метлой гнать всю армию дармоедов!!!!!
Гость
4 марта 2013, 12:54
На самом деле это очень знаковый день в современной истории Забайкальского края! Грядут перемены и это радует.
Гость
4 марта 2013, 06:31
Да это и есть нахлебники России.Последние внезапные учения в европейской части России с участием 3 х военных округов,показали в случае внезапной иностранной агрессии Россию ждет коллабс еще хуже ,чем 1941 г.Это неподготовленная армада жирных чиновников,начнет спасать наворованное,переступая через головы соотечественников,и Вы удивляетесь,почему Россию не любят за границей,а Вы видели как они себя ведут там и дома,вот Вам ответ на прощальную речь Гениатулина,и Путину придется очень трудно ,если до окончания своего срока пребывания остаться на плаву,пока у руля сидят такие как РФГ.у него столько промахов в работе,что новому губернатору придется разгребатьдолгие годы. А путину нужно распустить гос Думу и не допустить Медведева до высокой должности председателя обьединенных судей,иначе получив такую власть Медведев сего простоватой улыбкой посредством юридических тонкостей сметет со своего пути то,что мешает и мешало ему в качестве Президента и Премьера. Что пожелатьГениатулину преподавать в школу историю батенька не более.
Гость
3 марта 2013, 20:24
Гена, мы с тобой !!!
Гость
3 марта 2013, 11:42
4-е фото - Е.Вишняков с сигаретой - очень художественное. Фотографии хорошие - спасибо автору.
Гость
2 марта 2013, 20:00
Уже как-то хочется услышать первое послание и.о. губернатора, а последние слова экса ... было столько слов из этих уст, он нас заговорил просто в усмерть, уши не воспринимают.
Гость
2 марта 2013, 18:37
вай вай это сколько же дармоедов надо кормить сколько голов все думает и печется о народе УЖАС
Гость
2 марта 2013, 15:31
Вот что пишут про это на РБК http://top.rbc.ru/politics/01/03/2013/847607.shtml
Гость
2 марта 2013, 15:20
а перед народом так и не извинился
Гость
2 марта 2013, 14:50
Уже на протяжении многих лет - одни и те же лица. Менять нужно всех.
Гость
2 марта 2013, 13:55
как их невыносимо много!
Гость
6 марта 2013, 09:43
Какой Валёк на пятой фотке импозантный!
Гость
2 марта 2013, 13:26
Вот и очередной плевок в душу народа. Кого вы призывали голосовать за объединение?. И кто проголосовал и дал прекрасный показатель? А посмотрите в зале одни чиновники, элита. Вот так и живём одних призываем, а результаты присвоила местная элита. это нужно немедленно исправлять. Иначе горя народ нахлебается. Хватит обманывать народ
Грядут перемены и это радует.