Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник отдела краевого минздрава возглавила Забайкальский центр госзакупок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
114 лет
17 ноя 2015 в 14:03

Будут покупать не то что нужно и удобно, и практично в работе, а то что даром, китайское и абсолютно не пригодно в практической каждодневной работе.При этом будут требовать писать каждый месяц заявки, они будут на рассмотрении (а сестры с высшииииМ медицинским образованием еженедельно будут с умным видом говорить врачишкам, что "торги еще не прошли" и что нужно было делать заявку раньше). В итоге "в этом году торги не состоялись" ждите следующего года.
Центр госзакупок приносит столько же пользы, как и собаке пятая нога.

Это точно
17 ноя 2015 в 15:24

Несговорчивый Департамент госзакупок заменили на более удобную для власти края контору

чемзакончится
17 ноя 2015 в 14:38

Армия чинуш растет и множится.

о.и
17 ноя 2015 в 15:26

лишь бы у кармушки

простолюдин
17 ноя 2015 в 16:46

как же вы достали чинуши. толку от вас нет, одно только разорение людям и краю

знаю, работала
17 ноя 2015 в 22:54

Согласна, что специалист она некудышний, вот именно такие и нужны руководить, что скажут, то и делать надо. Если бы Шадурская не ушла, сидела бы Анастасия и дальше в специалистах.

Работали
18 ноя 2015 в 08:35

Поздравляем Анастасию Николаевну от всей души, в добрый путь

у меня все
17 ноя 2015 в 14:34

у нее папа не главвврач Лесков?

вот так
18 ноя 2015 в 15:57

Да, верно кто то выше заметил, послушный сотрудник, если можно так сказать, но быть до такой степени послушной, что при этом напрочь теряется вся совесть. Хотя, видимо такие высоко сидят, далеко идут. Но порядочность все таки надо надо иметь.

бывший чинуша
17 ноя 2015 в 18:20

Знаю Анастасию Николаевну лично! И очень этому рада! Потрясающий человек, шикарная женщина, сильнейший юрист и очень грамотный справедливый руководитель!! От всей души поздравляю и желаю дальнейших успехов в жизни и карьере!

Чиновник
17 ноя 2015 в 23:21

В добрый путь Анастасия Николаевна! Все будет отлично!

Знающий
17 ноя 2015 в 22:54

Если бы вы знали хоть чего-нибудь в закупках, то не говорили так. А Лескова грамотный руководитель и она еще покажет как надо работать!

Алексей Петрович
17 ноя 2015 в 14:02

Центр госзакупок, Департамент госзакупок, Всевозможные надстройки со всеми вместе взятыми сайтами и банками с их якобы гарантиями. И все созданы чтобы хоть как то урвать кусок бюджета и при этом ничего не делать.

Дмитрий Соколов
17 ноя 2015 в 21:42

Остается лишь надеяться на то, что Лескова сможет грамотно руководить Забайкальским центром закупок. Ее бы не поставили на должность руководителя, если бы у нее не было должного опыта, это тоже нужно понимать.

знаю, работала
17 ноя 2015 в 23:35

Шадурская да, руководитель, а Лескова только исполнитель. Именно в сфере закупок. В остальных вопросах я ее не знаю.