Политика Первым участником праймериз «ЕР» в Забайкалье стал политолог Амплеев

Первым участником праймериз «ЕР» в Забайкалье стал политолог Амплеев

Первым участником предварительного голосования для выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы от забайкальского отделения партии «Единая Россия» стал политолог, советник председателя законодательного собрания края Роман Амплеев.

Первым участником предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы от забайкальского отделения партии «Единая Россия» стал политолог, советник председателя законодательного собрания края Роман Амплеев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» председатель регионального парламента и руководитель фракции «ЕР» Сергей Михайлов.

«Первым участником стал Роман Амплеев. Мы отказать в участии не можем, поэтому ради бога. Хочешь попробовать силы – пожалуйста. Ему интересен сам процесс участия как политологу. На мой взгляд, это его подвигло. Такой сценарий применяется впервые в России, тем более, такой обширный», — сказал Михайлов.

Он отметил, что приём документов для участия в предварительном голосовании уже начался. Отличительной его особенностью станут дебаты кандидатов. Каждый из претендентов обязан участвовать в них не менее двух раз, при отказе от этого кандидат снимается с голосования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter