Политика Депутат от «ЕР» в Забайкалье Никонов: Меня собираются пнуть из партии

Депутат от «ЕР» в Забайкалье Никонов: Меня собираются пнуть из партии

Депутат заксобрания Забайкалья, член партии «Единая Россия» Андрей Никонов заявил, что его «собираются пнуть из нашей партии» из-за несогласия с некоторыми решениями партии.

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, член партии «Единая Россия» Андрей Никонов на заседании фракции депутатов «ЕР» в гордуме Читы 19 декабря заявил, что его «собираются пнуть из нашей партии, из политсовета, скорее всего, точно выпнут» из-за несогласия с некоторыми решениями партии, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Все голосуют так как скажут, а те, кто против, их разбирают, меня вот уже собираются пнуть из нашей партии, из политсовета, скорее всего, точно выпнут. По бюджету на заседании фракции проголосовали против Юрий Михайлович (Кон – ред.) и я. Бюджет принят», - сказал Никонов.

Комментируя просьбу городских депутатов к краевым парламентариям положительно проголосовать на заседании фракции «Единой России» по вопросу передачи Чите права распоряжаться землёй с неразграниченной собственностью, Никонов заявил, что «ничего не решится. Будет принято решение голосовать консолидировано. […] Думаю, всё равно отопнут, не будет принят».

Обсуждая вопрос земельных отношений, депутаты гордумы отметили, что единственное отрицательное заключение на законопроект поступило от губернатора региона Натальи Ждановой. Поддержали инициативу городских депутатов краевые коллеги по экономической, инвестиционной политике и собственности заксобрания региона.

Депутат заксобрания Забайкальского края Андрей Никонов является экс-директором Силикатного завода, в настоящее время - гендиректор управляющей компании «Читастройматериалы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter