Вопрос царю: "Почему у нас такое бедственное положение в стране?" Универсальный ответ: "все у нас хорошо вы не правы. Вы что хотите майдан? Вы видели что в Украине произошло?" Ребят, но извините меня но сколько можно почитать человека которому уже давно пора на пенсию? он не может руководить страной. Он не в состоянии отвечать на серьезные вопросы. Почему в экономике беда? почему к примеру из Забайкалья бегут хорошие врачи, педагоги, инженеры, программисты и прочие специалисты .?!? Почему господин Пу как кандидат в президенты не чувствует в дебатах? ДА потому что он не готов отвечать на неудобные вопросы вот и всё. Вам нравится социально-экономическое положение нашего региона? может быть вам нравятся цены - на продукты питания, на топливо, коммунальные платежи, сборы, налоги? может быть вам нравится ваша зарплата? хорошо, положим вы получаете 100-200 тр в месяц? но вы когда нибудь думали каково работать за копейки воспитателям, нянечкам в дет садах, школьным педагогам, врачам, медсестрам, простому рабочему люду? За 10-20 тр/мес. ПОдумайте на досуге. На выборах мы должны голосовать за кого угодно но только не за действующего президента. Мы должны показать центру что нам не нравится его политика. И показать это можно только проголосовав за других кандидатов.
Гость
5 февраля 2018, 22:38
А "незаменимый" все рулит страной Так же, как играет в хоккей.(с)
Гость
5 февраля 2018, 21:49
Неужели разнарядку спустили всем "информагенствам" Куда ни сунься везде только один кандидат в президенты. Про остальных молчок. Или это по простоте душевной?
Ребят, но извините меня но сколько можно почитать человека которому уже давно пора на пенсию? он не может руководить страной. Он не в состоянии отвечать на серьезные вопросы. Почему в экономике беда? почему к примеру из Забайкалья бегут хорошие врачи, педагоги, инженеры, программисты и прочие специалисты .?!? Почему господин Пу как кандидат в президенты не чувствует в дебатах? ДА потому что он не готов отвечать на неудобные вопросы вот и всё.
Вам нравится социально-экономическое положение нашего региона? может быть вам нравятся цены - на продукты питания, на топливо, коммунальные платежи, сборы, налоги? может быть вам нравится ваша зарплата? хорошо, положим вы получаете 100-200 тр в месяц? но вы когда нибудь думали каково работать за копейки воспитателям, нянечкам в дет садах, школьным педагогам, врачам, медсестрам, простому рабочему люду? За 10-20 тр/мес.
ПОдумайте на досуге. На выборах мы должны голосовать за кого угодно но только не за действующего президента. Мы должны показать центру что нам не нравится его политика. И показать это можно только проголосовав за других кандидатов.