перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Михалёв попросил официальный запрос, чтобы прокомментировать отставку Ждановой

11 октября 2018, 16:59
Гость
Гость
12 октября 2018, 10:26
когда уже сам Михалёв освободит должность, город заброшен властями, все новости о спорт площадках и каком-то благоустройстве это хорошо, но когда центр завален мусором, остановки общ. транспорта не убираются неделями это ужасно. Пройдитесь уже  по городу оторвите одно место от кресла.
Гость
12 октября 2018, 09:58
хитрый волчара, учёный..ляпов как про отстрел бомжей не будет, ждёт чем там из москвы подует.
Гость
12 октября 2018, 01:01
Молодых надо,иолковых и активных,а этих пенсионеров гнать на пенсию,внуков няньчить
Гость
11 октября 2018, 23:25
Онотолий ещё тут?! собрал вещи в кабинете?
Гость
11 октября 2018, 23:02
Ехал бы уже на дачу . лучше - Канатчикову .
Гость
11 октября 2018, 21:15
Вечный Михалев: жил, жив, будет (ли?) и дальше? И нет на него отставки
Гость
11 октября 2018, 20:40
что хорошего за 2 года сделала для края? министров никчемных назначила? они остались, а сама извините свалила. я думаю ни кто слез горьких лить  не будет. бум жить дальше, дай бог и лучше.
Гость
11 октября 2018, 20:25
А ты когда  МИХАЛЁВ на отставку на пишите? 
Гость
11 октября 2018, 20:24
Михалёв вообще разучился говорить с народом или боится рот открывать, чтобы чего лишнего не ляпнуть, как в том случае с бездомными. 
Гость
11 октября 2018, 20:15
А он умеет пользоваться компьютером хоть? 
Гость
11 октября 2018, 20:04
Точно вынудили уйти, народ был сильно доволен, а они не любят когда народ поддерживает.
Гость
11 октября 2018, 20:01
Выберем снова!
Гость
11 октября 2018, 19:58
Блин я уже думала оставаться жить в Забкрае. Придётся паковать чемоданы, а то будет хуже.. Гады, явно вынудили  уйти.. Наталья Жданова лучшее что у нас было за последние 28 лет.
Гость
11 октября 2018, 20:03
Что хорошего сделала для края? Только позитивный оскал в ряд хорошего не приводить. 
Гость
12 октября 2018, 09:57
Гость
11 октября 2018, 20:03
Что хорошего сделала для края? Только позитивный оскал в ряд хорошего не приводить. 
Жданова оценит подрастают её поколение! Сколько она за короткий срок сделала для детей, не сделал никто! Не скальтесь, теперь по другому петь будете! 
Гость
11 октября 2018, 19:20
Эффект неожиданности,зубы стучат,возраст,надо Лужкову позвонить,посоветоваться 
Гость
11 октября 2018, 17:17
Еще одну зарубку сделал на косяке!
Гость
11 октября 2018, 17:14
Вот с кого надо спрашивать за все!
28 лет рулит, каких учеников воспитал.
Председатель!
Гость
11 октября 2018, 17:12
Правильно и сделал. Зачем ему что-то комментировать? Он к краевой власти никакого отношения не имеет. Согласно ст. 12 Конституции РФ муниципальная власть у нас самостоятельная, органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти. Так что один умный человек из всех, кто эту ситуацию удосужился прокомментировать. 
Гость
11 октября 2018, 19:39
Я как то в суде. А как же?? по закону же ясно сказано про разделения властей!! Мне судья ясно и чётко сказала. "о чем вы?? Какое разделение?? Вы забыли в какой стране живёте??" 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2018, 07:21
Гость
11 октября 2018, 19:39
Я как то в суде. А как же?? по закону же ясно сказано про разделения властей!! Мне судья ясно и чётко сказала. "о чем вы?? Какое разделение?? Вы забыли в какой стране живёте??" 🤣🤣🤣🤣
Не надо сочинять: форумов начитались, не иначе
Гость
11 октября 2018, 17:06
Скоро его тоже официально попросят!
Гость
11 октября 2018, 17:06
Анатолий Дмитриевич важно гнет пальцы и отвечает только на письменные запросы. Пока что они поступают не от правоохранительных органов )))
Гость
12 октября 2018, 00:19
Еще ни разу не ответил, даже на официальные вопросы.
Гость
11 октября 2018, 17:05
Долой буржуя! Даешь народного мэра! 
Гость
11 октября 2018, 17:35
Было уже и в 1917-ом о в 1992-ом. Какаих только клоунов не навыбирал народ. Ему же до лампочки что будет дальше, главное проорать свою кандидатуру.
Гость
11 октября 2018, 18:09
Я полагаю губернатор из народа (учитель иняз.) как то облажалась . Хотите попробовать на сити менеджере или главе думы?( Мэра с 2014 нет) От этих экспериментов народ из забайкалья разбежался!
Гость
11 октября 2018, 21:48
Гость
11 октября 2018, 18:09
Я полагаю губернатор из народа (учитель иняз.) как то облажалась . Хотите попробовать на сити менеджере или главе думы?( Мэра с 2014 нет) От этих экспериментов народ из забайкалья разбежался!
Не кидай камни в спину, могут отскочить в морду
Гость
11 октября 2018, 17:04
Вот его-то отставке все были бы искренне рады. Только не дождёмся , наверное, этого чуда.Всех губеров пересидел
Гость
11 октября 2018, 18:04
что бы не случилось у Вас Михалев поперек горла, про Гениатулина так же кричали, ну и? вырвали "кусок" , а  проглатить некому. Кстати Мэр как должность у нас с 2014г. упразднена! Главу думы избирает дума, и могут это делать не дожидаясь срока. Сити менеджера то же менять можно по необходимости. Только волю народа спрашивать не будут.
Гость
11 октября 2018, 19:57
кто ж его посадит, он же памятник . безхозяйственности. Сегодня разрабатывает схему, как бы в губеры проскользнуть, Вот где можно хапнуть, размер побольше, и замов больше, сажать не пересажать
Гость
11 октября 2018, 20:00
Ну и уйдет -передаст должность по наследству Ядрищенскому. Зря ждем и радуемся. Потом выясниться что больше нет достойных. Задолбали эти родственнички.
Гость