перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Кочергин - журналистам об отставке Ждановой: «Да идите все вы»

11 октября 2018, 17:21
Гость
Гость
18 октября 2018, 01:17
Просто отставка. Не война, не землетрясение. А глава администрации губернатора в панике и истерике. Хорошо, если не в слезах. Ну, и чем это  человек может помочь населению при реальной опасности? Ведет себя как малыш, у которого отобрали игрушку. 
Гость
12 октября 2018, 18:52
Эх, Дима, Дима. Зря ты в людей то плюешь. 
Гость
12 октября 2018, 09:35
За такие слова. к ответственности привлечь нужно. Так разговаривать Вы можете у себя дома! Не стыдно, товарищ Кочергин?
Гость
12 октября 2018, 12:09
Тамбовский волк ему товарищ
Гость
12 октября 2018, 08:44
давыдов третий день оббивает пороги в москве , очень хотит залезти в губеры.
Гость
16 октября 2018, 22:48
Правда-правда?
Гость
12 октября 2018, 08:23
Да нет, Кочергин откровенно слабый кондидат, и как чиновник и чисто психологически. Документы по снятию главы Оловянной Кочерга Александра готовил он лично. В результате Глава Оловянной выиграл и краевой и верховный суд. Вот он его уровень. 
Гость
12 октября 2018, 10:35
Я согласна, кАндидат слабый, но и Вам, прежде чем комментариями сыпать, не мешало бы русский язык подучить)
Гость
12 октября 2018, 08:16
давыдов поехал в москву покупать место губернатора
Гость
12 октября 2018, 05:27
Как можно было так сказать,он же не сапожник ,а лицо края,кто же такого в резерв  тянет,странно.?О ,наше Забайкалье ,не везёт со слугами народа.
Гость
12 октября 2018, 12:45
Никто его не тянет,сам он тянется-он один и думает.что из него что-то может получиться,крутит балду всем,о несуществующих знакомствах в москве всем чешет,подвирает изрядно,стучит.интригует,жадный.Какое в губеры его? На посылки кому-нибудь.если возьмут
Гость
12 октября 2018, 02:54
Блеск. Вот он прекрасный политик и политтехнолог. Супер. 
Гость
12 октября 2018, 01:58
Расстроился, что не все планы осуществил по подъему бабла.
Гость
11 октября 2018, 23:43
Давай досвидания!
Гость
11 октября 2018, 23:24
Кочерёжкин обиделся?! государевы деньги прокатал на какието липовые курсы.. Ничему не научился, как был неучем так им и остался! собирай чемодан и следом туда же!
Гость
11 октября 2018, 23:03
Какой дурно воспитанный мальчик. Ну ладно родители, а учительница-то куда смотрела.
Гость
11 октября 2018, 22:29
В шумном балагане (на ч 8) любят собираться, жулики, бандиты, воры всех мастей. И т.д.
Гость
11 октября 2018, 22:23
Дима думает остаться на плаву и готов хоть в общественные структуры пробиться, но федерального уровня.
Гость
11 октября 2018, 21:51
Да правильно и сказал. Дурь устроили. Вы серьезно думаете, что это хорошо? Сто губернатор отреклась от должности. Пусть пришлют теперь нам заморского спасителя. Да кому мы нужны. Она хотяб старалась.
Гость
11 октября 2018, 21:46
Путин, забери кретинов и верни региону деньги, которые десятилетиями выкачивали из него ради благополучия московского жулья!
Гость
11 октября 2018, 21:36
Только после выборов отошёл, успокоился, спал нервный мандраж, а тут опять власть поменялась
Гость
11 октября 2018, 20:42
Красавчик. В кавычках, конечно. Этим все и сказано. Уровень Забайкальских элит. 
Гость
11 октября 2018, 20:41
Ещё покойный Эльдар Рязанов говорил, что страной управляют жлобы!
Гость
11 октября 2018, 19:42
Ну а что, денежки в Мангазее то остались!
Гость
11 октября 2018, 19:33
Ты че дерзишь народу? Попутал, Димасик? 
Гость
11 октября 2018, 18:55
Эх Дима, Дима. От ,,Все норм,, до ,,Идите вы все,, - один шаг. И это зам губернатора по внутренней политике! Кто-то его ещё называет кандидатом на пост губернатора?)
Гость
11 октября 2018, 18:53
Теперь уже бывший губернатор, претендующий на зам министра просвещения с мемом «кому должна все прощаю»))), теперь ее зам - «да пошли вы все»)) 
Хороши слуги народа)) уважительные такие, грамотные, достойные (если что - это сарказм)
Гость
11 октября 2018, 18:48
Вручить ему кочергу и к лехе кочегару на перевоспитание за такие слова 
Гость
11 октября 2018, 18:28
Все предсказуемо,Жданову посадили в кресло лишь для продвижения и достижения места в Москве,долго сидеть в этом кресле она не собиралась,ей нет дела до Забайкалья.другим,кто будет сидеть дальше так же нет дела до края.деньги и власть! больше ничего чиновникам не интересно!она теперь Москву будет покорять,и вспоминать свое губернаторство как страшный сон!
Гость
11 октября 2018, 20:01
Да! Вот нормальное объяснение. Просто карьерная ступенька. Пошла дальше.
Гость
11 октября 2018, 18:25
Серчает барин на холопов.
Гость
11 октября 2018, 18:23
"Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал".
Гость
11 октября 2018, 18:21
Он на самом деле публично послал всех? Как говорится Это фиаско ,братан!
Гость
11 октября 2018, 18:19
Да он нас откровенно послал. И журналистов и всех жителей Забайкальского края. Ну так мы его туда же посылаем.
Гость
11 октября 2018, 18:18
чухнул неладное димасик.
Гость
11 октября 2018, 17:59
Чтож не добавил 3: весёлых буквы, надо его отправить на обучение к грузчикам
Гость
11 октября 2018, 22:01
Не к грузчиком, а в ИК-5. Лет на 10. Там всему научат.
Гость
11 октября 2018, 17:56
Так их кочерыжкой!
Гость
11 октября 2018, 17:44
Вот и всё Дима, припомнят кинутый Тупик. Наверное бегом в Мангазею, ведь не зазря 1,1 млрд.р им подкинул, да и жена там у руля после твоей милости для компании.
Гость
11 октября 2018, 23:15
Да и сестрица в администрации посиживает
Гость
12 октября 2018, 12:38
С Тупиком не по-детски разбираться нужно
Гость
12 октября 2018, 18:43
Гость
11 октября 2018, 23:15
Да и сестрица в администрации посиживает
Да и дружок Ломаев пристроен министром
Гость
11 октября 2018, 17:41
Песня "русский размер- вот и все прощай" 
Гость
11 октября 2018, 17:38
Да надо на Чайковского 8 такой лозунг с иллюминацией забабахать - "Да идите вы все!"
P.S.
Там у этих, у ворот, этот, как его, народ.
Гость
11 октября 2018, 23:22
Давно надо было такой лозунг повесить, только на мавзолей на площади. А то там висело позорище: Я забайкалец, мы забайкалье (прикрывая обсыпавшуюся плитку и надписи АУЕ).
Гость
11 октября 2018, 17:27
Так что ему терять-то! ОН же теперь вынужден будет сложить полномочия. Поэтому напускной политес уже не нужен. 
Гость
11 октября 2018, 17:26
Ай какой климат в регионе. Серьёзно. Какое уважение власти к простым людям взрощенное годами личным примеров Владимира Владимировича! Браво. Всемерная Вам поддержка населения. Сплотимся вокруг Кочергина, преодолеем все вместе эти непростые для края времена. Ничему ведь не научились. Никаких выводов для себя не сделали. Не понимают, что на одной поддержке президента далёко не ведут. Нет Вам доверия никому из команды Ждановой и ЕР. Нет Вам уважения. Взаимно нет. И не нужно оно Вам на самом деле. Нет у Вас цели поднять край с колен. Вам нужна лишь власть и доходы. Отсюда такое отношение к людям,  когда наступает реальна, угроза потерять эту кормушу. Уходите вслед за Ждановой. Не ждите пинка.
Гость
11 октября 2018, 19:42
Да тут уже не пинок нужен, особенно после того как за гос счет хотел электричество для своего бизнеса подвести
Гость
12 октября 2018, 10:23
Гость
11 октября 2018, 19:42
Да тут уже не пинок нужен, особенно после того как за гос счет хотел электричество для своего бизнеса подвести
Не только для бизнеса-он за лично потребленное не платит-так и думает что не обязан,недоразв-сть какая-то пугающая,и стыда нет
Гость
11 октября 2018, 17:26
у журналистов  сегодня горячий день, обзвонить всех кого знают, и услышать, кто пошлет подальше.. Давыдову не звонили еще?
Гость
11 октября 2018, 17:25
И его кандидатуру еще рассматривают на место губера?
Гость
11 октября 2018, 17:25
И Вы тоже идите,никто не держит!Без комментарий,все норм!
Гость
11 октября 2018, 17:24
Ну этот в своём репертуаре!
Гость
11 октября 2018, 17:23
Зря он так с журналистами) Они конечно ко всему привычные. Пеару потом не хватит
Гость
11 октября 2018, 17:23
И он туда же!
Гость
11 октября 2018, 17:21
Скоро мы и про вас узнаем всё)
Гость
11 октября 2018, 17:20
. и вы идите все )))
Гость
11 октября 2018, 17:19
Что за хамство? Он кто вообще?совсем оборзели эти чинушки
Гость
11 октября 2018, 17:19
КрОсавчег, нечего сказать.Он же самоуверенно сказал, что он будет следующий на посту губернатора. А тут явный облом. 
Гость
11 октября 2018, 17:17
Вот оно истинное Димино лицо! Молодец! Позорище какое!
Гость
11 октября 2018, 21:09
Это человек с полуграмотой и с отсутствием воспитания,только она могла назначить на такую должность,здесь ничего удивительного
Гость
11 октября 2018, 22:34
Он зато ни на кого не кричит и не морщит. Зато вон как интеллигентно посылает))) Кстати, а разве он ещё не уволен? Вроде ж уже и заявление писал? 
Гость
12 октября 2018, 12:36
Гость
11 октября 2018, 22:34
Он зато ни на кого не кричит и не морщит. Зато вон как интеллигентно посылает))) Кстати, а разве он ещё не уволен? Вроде ж уже и заявление писал? 
Пытается морщить,надуется,глаза лихорадочные,губы мокрые-смех да и только
Гость
11 октября 2018, 17:17
Это он у Цыцыгмы Гаяньчиковой так разговаривать научился.)) Как говорится: "Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?". (с)
Гость
11 октября 2018, 17:16
Ну собственно.нас всех уже давно тут послали..Смеюсь..
Гость
11 октября 2018, 17:29
Занервничал что ли? Не знает как свою кандидатурку получше презентовать?
Гость
11 октября 2018, 17:52
Гость
11 октября 2018, 17:29
Занервничал что ли? Не знает как свою кандидатурку получше презентовать?
Конечно занервничал, и не только он один, сейчас начнётся чистка рядов, будет проходить операция подназванием "КОБРА"   
Гость
11 октября 2018, 18:11
"я прощаю вёх, кому должна!" "сильная речь"
Гость