Депутаты заксобрании Забайкалья приняли закон об отмене ряда льгот
19 декабря 2018, 12:55
Гость
20 декабря 2018, 11:09
Нужно решать вопрос не об отмене льгот, а почему весь наш край перекопали, все есть и золото и другие металлы, а налоги уходят в Москву, они там процветают, а у нас люди живут в нищете
Гость
19 декабря 2018, 22:56
Послушайте! А мы как-то забыли о тех нескромных доплатах к пенсии, которые получают наши так называемые гослужащие - то есть бывшие чиновники из администрации. Мне кажется, что начинать экономить надо именно с них, тем более что за многие года их деятельность только способствовала развалу нашего края!
Гость
19 декабря 2018, 20:54
Зато бюджет приняли а нахрена такой бюджет если социальные льготы убрали значит за счет тех кто пользовался льготами
Гость
19 декабря 2018, 18:47
Это не депутаты, а враги народа.
Гость
19 декабря 2018, 16:32
В Японии есть традиционное весеннее выступление трудящихся в защиту своих прав. России ежегодное(при утверждении бюджета) ущемление депутатами с подачи Правительства уже имевшихся прав. "Заморозка" всего то можно заморозить, кроме цен и тарифов, тянется десятилетием. Вина регионов минимальная. Такова политика центра. 20 декабря во время пресс конференции Путину будут толкать хвалебные речи. Борис Петрович
Гость
19 декабря 2018, 15:57
Огромное спасибо
Гость
19 декабря 2018, 15:34
Вот мне интересно, какую льготу эти редиски отменили для СНТ? Поясните, если кто знает.
Гость
19 декабря 2018, 15:46
Оплата за электричество, может быть? Если я правильно помню, СНТ сейчас платят за электричество как сельские жители.
Гость
19 декабря 2018, 15:59
Гость
19 декабря 2018, 15:46
Оплата за электричество, может быть? Если я правильно помню, СНТ сейчас платят за электричество как сельские жители.
Подозреваю, что так оно и есть. Печально. Вот в нашем СНТ добрая половина пенсионеров, и эти копеечки совсем не лишние для них.
Гость
19 декабря 2018, 15:20
А по китайски чо сам знаеш что
Гость
19 декабря 2018, 15:29
Вот именно
Гость
19 декабря 2018, 15:47
Язык русский хотя бы знать нужно
Гость
19 декабря 2018, 15:19
предприятиям домашнего оленеводства.для этих то нужно было оставить льготу,они считай круглый год в тайге.
Гость
19 декабря 2018, 15:18
Сталин тоже был сапожником
Гость
19 декабря 2018, 15:28
Только результаты разные.
Гость
19 декабря 2018, 14:58
Депутаты непонимают политеку призидента принимаемые меры должны быть зеркальными. Нет выплат нет зарплаты у депутатов.
Гость
19 декабря 2018, 15:13
Политеку!!? Вот такие потом и идут дружно за Вову голосовать
Гость
19 декабря 2018, 15:42
Гость
19 декабря 2018, 15:13
Политеку!!? Вот такие потом и идут дружно за Вову голосовать
Тебе этот Вова дает рот открывать хоть в комментах, а с другим Вовой, который Вольфович ты бы уже гнил типа на соловках.
Гость
19 декабря 2018, 22:21
Гость
19 декабря 2018, 15:42
Тебе этот Вова дает рот открывать хоть в комментах, а с другим Вовой, который Вольфович ты бы уже гнил типа на соловках.
Головенку включи. Некогда было ответить.
Гость
19 декабря 2018, 14:49
Грошъ цена таким депутатам! За кого голосовали? Не пойду больше ни за кого голосовать!
Гость
19 декабря 2018, 15:36
Вас последнее время никто и не зовет никуда голосовать. Порога то явки нет. Вот они вчетвером из разных партий придут проголосуют и выборы состоятся. И получать по 25% голосов. Конечно бумеранг и им прилетит, вот только когда?
Гость
19 декабря 2018, 17:04
Голосовать надо идти, обязательно! Только мозги включать,за кого голосуешь! А то нынче за космонавтов голосовали, а они улетели. Лдпр к ед. России примкнули. Кулиева за какие то заслуги медали получает? Как проголосовали,то и имеем.
Гость
19 декабря 2018, 20:34
Гость
19 декабря 2018, 17:04
Голосовать надо идти, обязательно! Только мозги включать,за кого голосуешь! А то нынче за космонавтов голосовали, а они улетели. Лдпр к ед. России примкнули. Кулиева за какие то заслуги медали получает? Как проголосовали,то и имеем.
Голосуем-то не за конкретных людей,а за партии.А партии одна другой стоит!Кого они там в список включат-зависит от глубины кармана кандидата.Романов в свое время чуть на нары не загремел,когда не выполнил обещание включить в список депутатов,одного "авторитетного" предпринимателя,который спонсировал выборную кампанию ПЖиВ.Назовите хоть одну фамилию "независимого" депутата в нашем ЗС.Нет ни одного!Все прошли по спискам,подчиняются только своим "боссам" и плюют на избирателей.
Гость
19 декабря 2018, 14:47
Заморозить зарплату депутатам простимулировать на поиск денег на выплаты
Гость
19 декабря 2018, 14:29
Спасибо, чо. Не удивительно.
Гость
19 декабря 2018, 14:22
Значит денежную стимуляцию за отстрел волков оставили?
Гость
19 декабря 2018, 14:14
В Госдуме предложили штрафовать россиян, которые не выздоравливают.Предложил депутат Николай Говорин. от 17.12.2018
Гость
19 декабря 2018, 15:22
тогда и лечебные учреждения штрафовать,что вовремя не вылечили болезнь или плохо лечили.
Гость
19 декабря 2018, 15:31
Которые не выполняют предписаний врача по лечению,кое в чём он прав,мы не следим за здоровьем,на западе люди следят за здоровьем.Не согласен с Говорим в том что власть не станет разбираться,кто не выполняет рекомендаций врача и не лечится а кому просто нет денег на дополнительные обследования врачей,на дорогие лекарства.
Гость
19 декабря 2018, 23:22
Гость
19 декабря 2018, 15:22
тогда и лечебные учреждения штрафовать,что вовремя не вылечили болезнь или плохо лечили.
Я в восторге. А Вы еще о бесплатной медицине постановление примите, что бы бесплапно все и всем.
Гость
19 декабря 2018, 14:04
Особенно радует приостановка субсидий Агинскому,а то они за них сильно дружно голосуют. Может дойдет.
Гость
19 декабря 2018, 15:06
Об этом же думала когда новость прочитала и о тех избирателях, которые дружно проголосовали за "единого и нерушимого". То ли еще будет.
Гость
19 декабря 2018, 13:58
Поздравляю всех льготников! Краевые депутаты "достойно" продолжают дело, начатое и осуществлённое правительством в 2018 году. Подробнее здесь: 10 путинских ударов по нашим кошелькам в 2019 году - http://gruppa-z.ru/?p=14007 Если ссылка не пройдёт, тогда здесь: https://zen.yandex.ru/media/burckina_new/10-putinskih-udarov-po-nashim-koshelkam-v-2019-godu-5c0fe502006e0000abd7a835 С наступающим вас, земляки! Ждём дальнейших "подарков" от властей
Гость
19 декабря 2018, 13:56
Слуги народа все для себя родных не жалеют. Трудятся на благо себя родных не покладая рук. А народ? Ничего вытерпит всё. Нам не привыкать.! К сожалению!
Гость
19 декабря 2018, 13:56
правильно. никто ни за что платить не хочет, а льготы подавай. миллиардные долги за всё, хоть платежи, хоть налоги. советское иждивенчество
Гость
19 декабря 2018, 14:52
А у вас неуважаемые видимо только одно буржуазное иждивенчество в голове, да? Одна только нажива на людях? Бессовестные! Когда вы уже насытитесь этими деньгам? Всё вам мало?
Гость
19 декабря 2018, 15:26
Долги,может разобраться как возникли они,как брали в коммерческих банках под большие проценты,на что истратили.Если я взял в банке то это мои проблемы,правительство берёт иногда непонятно на что,расходует бездарно,виноват народ по вашему.Иждевенчество,советское наследие,может посмотрите как в Японии,Германии,Англии помогают отдельным категориям граждан не говоря уж о Скандинавии.
Гость
19 декабря 2018, 13:46
ну что граждане вот и еще одна причина собирать чемоданы и уматывать отсюдова пускай, остаются одни бюджетники полиция и военные
Гость
19 декабря 2018, 13:05
Позор, прогнувшейся под единую Россию ЛДПР!
Гость
19 декабря 2018, 12:57
вот они слуги народа . но на новые стулья для народных избранников деньги в крае есть
Гость
19 декабря 2018, 23:01
Слов нет. А почему бы им, жиреющим в буквальном смысле слова, не отменить льготы местным бывшим гослужащим в части добавки к пенсиям? Причем очень приличной! И себе (то есть депутатам) тоже?
Гость
20 декабря 2018, 11:46
Это верно! Пожелание: хотелось бы, чтобы ЧИТАру и конкретно Яна Сазонова опубликовали фамилии депутатов, проголосовавших за антинародное и антиконституционное решение, и в дальнейшем завели бы такую практику. Народ должен знать поимённо своих "слуг". На будущее.
Конечно бумеранг и им прилетит, вот только когда?
Как проголосовали,то и имеем.
Как проголосовали,то и имеем.
С наступающим вас, земляки! Ждём дальнейших "подарков" от властей
Пожелание: хотелось бы, чтобы ЧИТАру и конкретно Яна Сазонова опубликовали фамилии депутатов, проголосовавших за антинародное и антиконституционное решение, и в дальнейшем завели бы такую практику. Народ должен знать поимённо своих "слуг". На будущее.