Осипов о работе чиновников «над лучшим Забайкальем»: Я вам покоя не дам
1 февраля 2019, 17:14
Гость
3 февраля 2019, 01:08
Хасоева не трогайте пожалуйста. Он самый лучший руководитель в мире.Честный, порядочный, трудолюбивый. Народ очень, очень сильно любит и уважает его.Он любит людей и помогает им всегда.
Гость
2 февраля 2019, 16:52
Если назначат заместителем генерал-лейтенанта Гурулева, то будет гораздо более эффективно решаться вопросы улучшения Забайкалья. Это очень эффективный и грамотный управленец.
По поводу "служба11" согласен полностью! Нужна оперативная связь : вопрос-ответ. Иначе никуда не достучишься и ответа не найдешь. Предлагаем, голосуем ЗА.
Гость
2 февраля 2019, 10:38
Уважаемый Губернатор, супер! Осталось выгнать Паздникова!
Гость
2 февраля 2019, 03:18
Да всегда нужно как кот с мышкой,чуть отпустил,она побежала.
Гость
1 февраля 2019, 22:18
Хоть и губернатор ещё не доехал до нашего района, но мы уже почувствовали в своём посёлки сдвиги, хоть небольшие, но они есть.
Гость
1 февраля 2019, 22:14
В городе чита надо по читинскому телевещанию сделать как в городе пенза «Служба 11» - программа о городе и горожанах. Она рассказывает о коммунальных и бытовых проблемах, содержит сюжеты, герои которых рассказывают о том, что мешает им нормально жить в нашем городе. Предусмотрена обратная связь: желающие могут позвонить в студию, пообщаться с ведущим, и в эфире и рассказать о том, что их волнует. В рубрике «Ответы на вопросы» компетентные лица отвечают на вопросы телезрителей. В рубрике «Городские пустяки» ведущие знакомят горожан с интересными, иногда курьезными моментами из жизни города.
Гость
1 февраля 2019, 22:10
В округе сохранился метод лечения (когда серьёзные болячки) - заворачивание пациента в шкуру животного?
Гость
1 февраля 2019, 21:08
Пока над чиновником не будет висеть дамоклов меч сурового наказания за его недобросовестную работу или тем паче корыстные действия при должности, сдвинуть работу бюрократического аппарата на благо людей -идея суть утопическая.
Гость
1 февраля 2019, 21:05
Нашему чиновнику давай не давай покоя, а толку не будет. У него ум настроен не на то чтобы что-то полезное сделать, а на то что бы доказать это полезное сделать нельзя.
Гость
1 февраля 2019, 20:42
Все это смешно, если б не было так грустно: миллиард дали сюда, другой - туда, а в школах собираем деньги с родителей на моющие средства и другие мелочи. Вот вам и цена всем лозунгам! Вот вам и забота! А еще одна глупость:работать днем и ночью! Да уставший и спящий человек не способен нормально соображать. Работать надо успевать в положенные по закону 8 часов, работать, а не составлять кучу ненужных бумажек и отчетов.
Гость
2 февраля 2019, 09:52
если, как минимум, научиться печататт десятью пальцами а не двумя, то окажется, что все отчеты можно сделать в пять раз быстрее. А информацию для бесконечных табличек должны программисты в компьютерах собирать, а не карандашом на бумажке.
Гость
1 февраля 2019, 19:54
Он намекает, у кого в голове нет планов развития ,может прямо сейчас спокойно соскачить, потому что отсидеться ,как раньше не получиться. Всё серьёзно !:-)
Гость
1 февраля 2019, 19:21
Браво! На всех трёх уровнях власти хотят лучшего для простого человека. А буксует система там, где низовые исполнители немало сил и времени кладут с нижайшим КПД, чтобы вовремя дождаться крючка от бюрократической волокиты или разобраться в ворохах действительно важных документов и составить по ним тот же ворох отчётов, порою нелогичных и тупых. Бюджетников и предпринимателей поспрошайте, глав сельских и депутатов от фонаря - они-то честно не враз, но ответят, где собакам рыться.
Гость
1 февраля 2019, 17:57
Слова, слова. Слышали их многократно от разных персон. Но судить по делам будем.
Гость
1 февраля 2019, 17:45
Ни как не могу понять, как можно развивать отдельный регион при общем экономическом упадке в стране, при "экономике" нефтегазовой трубы ?
Гость
1 февраля 2019, 17:54
Референдум отделение свобода безопасность процветание
Гость
1 февраля 2019, 19:40
Ну вот хоть один человек понял что это все мираж.
Гость
1 февраля 2019, 17:43
Правильно, Саня! Кнутом их!
Гость
1 февраля 2019, 19:36
Весна на Заречной улице ?
Гость
1 февраля 2019, 17:29
Спасибо богу за то, что он, наконец, отправил к нам хорошего человека!
Гость
1 февраля 2019, 17:47
Президент, наверное, тоже - хороший человек, а результат для обычных граждан ?
Гость
1 февраля 2019, 19:10
спасибо богу!
Гость
1 февраля 2019, 19:17
В классике человек рождается, совершенствуется, и, может быть приходит к богу. Или в другом варианте- умирает и приходит к богу, а бог его отправляет в рай или в ад.
Гость
1 февраля 2019, 17:27
Его погоняло "чинодрал", а сам какой-то якобы управленец, ни украсть , ни покараулить, его " дивизию м..ть"!
Гость
1 февраля 2019, 18:22
Он не даст покоя клеркам, ему - Путин, Путину - Трамп, Трампу - доллар
Гость
1 февраля 2019, 17:23
Первый губернатор достойный уважения! Правильно, главное поднять это чиновничье болото, десятилетия просиживающее пятые точками с единственным оправданием "нет денег".
Гость
1 февраля 2019, 18:47
Они наверное по слове,, Осипов,,уже заикаться начинают!Но ничего,пожили хорошо, пусть теперь ,как мы!
Гость
1 февраля 2019, 20:46
Людям мало нужно для ощущения внутренней удовлетворенности: десяток яиц, туалетная бумага и человек, который публично стращает обленившихся чиновников.
Гость
1 февраля 2019, 21:53
Подход Осипова к работе мне нравится! Главное чтобы не стал болтуном как Путин! Тот тоже много что правильного говорит, но делает мало!
Гость
1 февраля 2019, 17:20
Говорит, как буд то уже губернатор! Вот и все, что нужно знать о демократии в этой стране
Гость
1 февраля 2019, 18:17
Я из вас всю душу вытрясу! - еще один заговор на удачу губернаторской карьеры
Гость
1 февраля 2019, 18:56
Да ! Он Нам Губернатор!
Гость
1 февраля 2019, 19:00
А что означает "я вам покоя не дам"? Завалит все министерства и ведомства поручениями так, чтобы основная работа "колом стояла"? Или это угроза в адрес министров и других руководителей краевых ведомств? Ну и снимет он одного, другого. А коллектив министерства (ведомства) не пострадает. Будет дальше свое дело делать, как и до этого делал при других губернаторах (главах администраций). Не знаю, мне все происходящее детский сад напоминает. Что "доброе" может делать чиновник? Федеральная власть дала указание привести в краевом законе основания для установления пособия в соответствии с федеральным законодательством, Заксобрание это сделало, не взирая на протесты населения. Это доброе дело или нет? Любой обыватель скажет, что не доброе, а с точки зрения права дело верное. Поэтому у государства не должно быть "добрых дел". Должны быть равные для всех условия для реально безбедной, комфортной жизни большинства населения страны. К этому и нужно стремиться.
Предусмотрена обратная связь: желающие могут позвонить в студию, пообщаться с ведущим, и в эфире и рассказать о том, что их волнует. В рубрике «Ответы на вопросы» компетентные лица отвечают на вопросы телезрителей. В рубрике «Городские пустяки» ведущие знакомят горожан с интересными, иногда курьезными моментами из жизни города.