СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оппозиционные активисты пойдут в гордуму Читы по списку КПРФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Крайнаш
20 июня 2019 в 17:17

Ни одного голоса ЕР и её ставленникам! 

ntk
20 июня 2019 в 14:26

Хоть за монархистов, только не за прекрасных едроссов.

Виталий0
20 июня 2019 в 16:25

Более-менее нормальные люди выдвинулись. Выборы будут интересными!

Читиннц
20 июня 2019 в 19:06

Приятно видеть что кроме предпенсионного возраста есть и свежие люди!) А так всегда за кпрф

Избиратель кок
20 июня 2019 в 19:06

Согласен, за этих буду 

ntk
20 июня 2019 в 14:25

Молодцы, читинцам нужны  свежие лица, чистые руки и позитивные перемены.

За перемены!
20 июня 2019 в 19:22

За Корнева буду! Сто процентов! Он не такой как все эти, он им покоя точно не даст, а это главное, дальше терпеть некуда,

За оппозицию
20 июня 2019 в 20:18

А Берг красавчик: надо же , всех потянул,  молодец , так и надо: эти ребята жёсткие, если людей обижают, это вам не викуловы с сапожниковыми,  просиживать штаны не будут да присматриваться где бы что бы 

Вот как
20 июня 2019 в 14:23

Хороший ход,будет за кого проголосовать

За оппозицию
20 июня 2019 в 19:56

Митинг смотрел, а как вступить в Гражданскую солидарность? И чем помочь можно,?

КГБ00
20 июня 2019 в 19:28

Ну точно не Жданов!Только не он. За Корнева плохого не скажу, Савватеева-Баба активная ее можно

Неравнодушен
17 июля 2019 в 19:16

Наконец то Шайдуров выдвигается! Точно за него буду голосовать! Один только митинг за перевод времени можно вспомнить и чего это стоило: собрать 100000 подписей простых людей! Молодец! Добровольцы Забайкалья! Так держать! Кск! Голосуем за Шайдурова! 

Игорь234
20 июня 2019 в 14:27

Евгений Корнев перед выборами имя на Алексей сменил? Коренева знаю лично ещё с отдела ЖКХ Читы. Отношусь плохо. В целом проголосую за кандидата от оппозиции по своему району.

Унгбаев Н.Б.
24 июня 2019 в 15:28

А жертв горбачевской перестройки включили?

1234567891000096
20 июня 2019 в 14:32

Вот жесть! Демократы с коммунистами объединяются! Это ж надо! Все смешалось в доме Облонских. Савватеева еще куда ни шло, можно проголосовать. Но два других - дальше некуда. В краевом отделении КПРФ нет достойных кандидатов больше что ли. Ну все. Пойду к коммунистам проситься партию. В ОНФ меня не взяли. Там своя туса, междусобойчик. "Со стороны" не берут.  

Доктор Дрэ
20 июня 2019 в 20:11

Больных людей выберут такие же больные.