20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов и вице-премьер по инфраструктуре Паздников починили деревянный забор в Заречном»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Маладца
18 авг 2019 в 12:32

Прибили доску, два здоровых мужика? Которые за краем смотрят типа. Тогда я хлопаю в ладоши

ДМБ75
18 авг 2019 в 14:01

Ну это перебор,  хорошо хоть не пошли навоз во дворах чистить, это бы точно  круто было, а в виде доказательства ещё бы неделю и пахло! Представляю как М.И. Марафонов доски бы прибивал! Не тот уровень, не тот.

санька_я
18 авг 2019 в 13:16

вот и окончательно мой выбор против осипова утвердился 

Б.П.
18 авг 2019 в 16:14

Вообще-то задача  руководителей власти организовать дело, а не заниматься показухой. Собственник этого забора просто следовало на первый раз предупредить (выписать предписание), а при неисполнении - оштрафовать. Местного Главу за бездействие тоже привлечь к ответственности. Борис Петрович

Сенатор Дилбек
18 авг 2019 в 12:52

Эти специалисты, наверно, всех рукастых мужиков оттуда разгоняли, чтобы не успели до Осипова забор подлатать. ;) Если честно, то это совсем уж мелко для того, чтобы якобы сермяжную суть губернатора показать. Только похохотать. Особо Витя в пинжаке там к месту.)) 

Помогите
18 авг 2019 в 13:23

Жееесть! А Мне бы баньку построить!

Гисть
18 авг 2019 в 23:05

Саша- у нас на нечаева теплотрасса бежит: помаги , почени)))

Ничесе
18 авг 2019 в 15:59

Витяня и вправду своими ресницами очаровал Осипа, ну такого цирка у нас ещё не было. Тут они явно перестарались. Надо было их закидать гнилыми помидорами.

5678901235
18 авг 2019 в 12:57

Одну доску прибил-уже забор отремонтировал?! А остальное кто прибивать будет?! Чистой воды показуха перед выборами! 8 сентября не за горами

Фндрей. Чита
18 авг 2019 в 18:43

Как не завлекать. А сколько врио с Паздниковым отремонтировали домов после пожаров и паводков.

Как все мерзко
18 авг 2019 в 14:16

Решил дешевый авторитет заработать

всплакнул от увиденного
18 авг 2019 в 12:45

пиар - слишком важная вещь, чтобы ЦЕЛИКОМ доверить её своим пиарщикам, где-то надо и самому. 

Народоволец
18 авг 2019 в 15:31

Ленин и бревно, Сталин и дети,Осипов и досточка. Как мельчает власть,вы заметили? Даже этот на Урала сел! И стерхов папа и археолог с амфорами! Тьфу! Блин!

Забайкальцы
18 авг 2019 в 15:53

Им бы в цирке выступать.

Тошнит от них
18 авг 2019 в 13:52

Перед приездом губернатора , уж забор то в единственной детской площадки, по любому сделали бы !
От таких видео тошнит , доски специально для Осипова  оторвали !

Корги
18 авг 2019 в 16:48

Жесть какая-то. Доски сгнившие, стоит один снаряд, для гимнастики 70-х годов и новая пластиковая горка. Заборы деревянные, уже давно нигде не ставятся, а выполняются декоративные пластиковые, либо из металла. Такое ощущение, что попал в 70-е, только тогда это было новое и в ногу со временем, а сейчас это полное дно.

Не все такие А М
18 авг 2019 в 18:13

Фуууу, как-то по детски все глупо, не умно и смешно😔! Уже не знает  как вывернуться наизнанку. Видимо он до сих пор считает ,что в крае никто слаще морковки  ничего не пробовал. Ну это наши новоиспеченные министры, да зампреды окончательно утвердили своими поступками его мнение🙁😓. Жаль!

76V
18 авг 2019 в 14:13

Фу, какая жалкая предвыборная показуха! На все Осиповские предвыборные обещания, щедрое раскидывание денег уже наверное пару годовых бюджетов Заб.края ушло. После выборов всплывут гигантские долги, которые будут расхлебывать за счет нищих забайкальцев много лет.

Ося жив
18 авг 2019 в 15:24

Старухи села Заречный оживленно начали обсуждать эти странные происшествия с детсадом и забором. Пробовали они добиться ответа у главы администрации, однако добились немногого. Он объяснил им, что прискочили из ворот люди, сунули ему в рот огненной воды, дали перо и ещё пообещали поймать ему зайца с двумя ушами и с четырьмя ногами. А потом прибили доску к забору, который пьяный орончон сломал в 1995 году и опять ускочили. Правда не забывали всё это снимать на телефон и камеру.
Аркадий Гайдар «Осип и его команда», 2019 г.

7171
18 авг 2019 в 18:34

А руки то пониже убрал. Вдруг осипов промахнется.

Димарик777
18 авг 2019 в 23:41

сразу видно тяжелее ложки ниче в жизни не держал, показушник..Давай пользуйся доверчивостью людей, а за спиной земли китаю распродавай, наши леса, наше достояние, наше здоровье

Завтра ко мне обоих
19 авг 2019 в 01:40

Так, короче, этих двух гастрарбайтеров ко мне на дачу, надо забор починить и теплицу подправить. Завтра в 15.30 что бы были.

Корги
18 авг 2019 в 19:50

"Братушка-мямля" давай на чистоту! Ты бы для своей дочери во дворе даже не в Москве, в Подмосковье это с мастерить ?! Ну и кто ты после этого?

хоть бы подготовились и меньше т
18 авг 2019 в 20:57

Уважаемый Александр Михайлович если бы вы заставили главу района это сделать под вашим руководством это еще можно понять.А если глава района с вашей щедрой руки подписи уехал по своим делам или отдыхать за пределы края это ваши расчеты.Для главы района нет важнее подготовка к зиме выполнение нацпроектов .поручений губернатора или министерств края.Фактически он вас игнорирует и создается смешное мнение не только о вас и вашей команде.Неужели вы это посчитаете нормой в в этой ситуации? Неужели некому будет управлять в этой глуши да посоветуйтесь со своими замами.При всем уважении к вам скажу искренне выбранная личность не видит берега борзости и исполнение законов.Выводы за вами уважаемый коллега и не хотелось чтобы такие клипы сочиняли ваши оппоненты. С уважением к вам бывший житель Тупика.

Злой Гений
19 авг 2019 в 13:10

Осипович 1 доска это слабо!Мне электрик нужен светильники в квартире установить,поможешь? Я ,как настоящая женщина ,молоток,топор,плиткорез,ударную дрель,шуруповерт использовать умею, люблю поохотится (огнестрел),а вот электрику боюсь! Ну теперь серьезно:НАДОЕЛИ,клоунада людей раздражает, терпение когда нибудь у народа лопнет.Сколько можно открыто демонстрировать не компетентность свою и своей команды? 

ВЕлена.........
19 авг 2019 в 20:41

.ну да! .ну да!. В другой раз и можно и Путина приобщить к ремонту заборов.   А если серьёзно, то неужели единственный забор жители села отремонтировать не могут! Точно в предыдущих коментах писали" этим людям что нынешняя власть , что другая все равно так же с прохудившимися заборами жить будут и сетовать."

Гнать давно пора
18 авг 2019 в 13:50

Не, Осипов конечно молодец. Показал что и как  и унизил местных "мужиков".
Вот только того кто ему в костюмчике доску придерживал- не место во власти. Карьерист он и позорит наш край.
Неужели Осипов его еще не раскусил?

народ
19 авг 2019 в 09:53

присоединяюсь к бывшему жителю Тупика. А сена помочь главе района накоситью Получаеся руководства в районе вообще нет,