Политика Администрация губернатора потратит 3 млн р. на ремонт своего этажа на Чайковского, 8

Администрация губернатора потратит 3 млн р. на ремонт своего этажа на Чайковского, 8

Чиновникам меняют двери, потоки, паркет.

Полномасштабный ремонт начался в декабре на втором этаже правительственного здания на Чайковского, 8, где находится администрация губернатора Забайкальского края - по данным с сайта госзакупок, работы обойдутся в 3 миллиона рублей.

Согласно первому контракту на 1,3 миллиона рублей, на этаже администрации заменят плинтуса, обои, паркет и навесные потолки, часть стен покроют водоэмульсионными и масляными красками. За 1,64 миллиона рублей 52 старые деревянные заменят на двери цвета светлого бетона с усиленным каркасом, покрытые шпоном FL. Тендеры были объявлены в октябре-ноябре, контакты с подрядчиками 2 и 10 декабря заключил «Забайкальский центр госзакупок».

Край также выделил 497 тысяч рублей на разработку проектной документации для ремонта зала заседаний, где собирается правительство и Законодательное собрание. Этот контракт заключён в октябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды