20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов в День Победы пожелал забайкальцам укреплять родину силой своих характеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
теперь в танке
9 мая 2020 в 10:18

шоу продолжается.

недовольный
9 мая 2020 в 10:50

75лет прошло, а нас уже бургомистр в оккупации поздравляет с победой, это издевательство

Кокос кокс
9 мая 2020 в 10:28

Осипов ты рубль укрепляй и льготы нам сохрани

Так он же в танке
9 мая 2020 в 11:34

этот клоун теперь из репера танкистом прикинулся, или решил так спрятаться от проблем горящего Забайкалья?

ВОИНР СССР
9 мая 2020 в 10:02

Молодец ! Сплоченность конечно нужна, скоро нам всем строить строить новую Россию будущего, ну естественно уже без них.

Мама Майя
9 мая 2020 в 10:24

А в танке Осипов что ли? 

Народоволец
9 мая 2020 в 10:24

Так-то Родину укрепляют ростом экономики,ростом благосостояния народа,поддерживают мощью армии. А нам что предлагают? Характером укреплять? Да сметать надо эту власть,к чертям собачьим.

Укрепление
9 мая 2020 в 09:58

Осипову лоботомию сделали? Он такой бред несет. Впрочем, едросня умом не отличается, одно ворье и лжецы. 

Никогда
9 мая 2020 в 10:14

Я укреплял до 92 года, а потом пришли либералы и всё разворовали! А что не смогли проглотить, продали германцам, американцам да китайцам. Теперь в этой стране мне ничего по конституции не принадлежит! Ну и что уктеплять?! Вашу либеральную власть укреплять и поддерживать? Никогда этого не будет!

Прогрессивная
9 мая 2020 в 10:58

Не нужны мне поздравления с днём победы от таких как Осипов.

Одни ослабляют Родину!
9 мая 2020 в 09:56

И просят нас укреплять ее.

Срочно в номер
9 мая 2020 в 09:44

Сам укрепляй кусок своей газовой трубы! Богатеи просят укреплять их богатство?

Достали эти
9 мая 2020 в 11:07

Комедиант.

Неопила
9 мая 2020 в 09:40

А он в армии служил или откосил?

ННЮ
9 мая 2020 в 13:52

Как дитя малое,Санька вылези из танка,  ну плохо там юристо- булгахтер смотрится!

Приветпобедителям
9 мая 2020 в 14:34

Как на счёт укрепления мошны олигархов? 

Одни лентяи бюджетники
9 мая 2020 в 09:45

Одни выходные в стране , наплодили бюджетников лентяев , страна разрушена как после войны и работать некому !

здун 20
9 мая 2020 в 09:37

Как бы карактером воздух не спортить.

Полпот
9 мая 2020 в 09:37

Слово Родина пишут с большой буквы

ВалераВалера
9 мая 2020 в 10:23

С Днём Победы! 

На данный момент враг другой
9 мая 2020 в 10:21

Вместо того, чтобы тратить ресурсы на борьбу с нынешним врагом, давайте-ка запустим самолётики и потратим бюджет на то, что большинство увидят по ТВ.
Ничего не имею против праздника, это надо помнить и отмечать. 
Но когда это всё закончится, вторым Днём Победы должен стать день создания вакцины или что-то в этом роде. Ибо наш главный враг на данный момент совсем другой. 

Против фашизма
9 мая 2020 в 12:01

Осипов, хочешь быть сильным, будь с народом. Вместе будем все сильнее. Защищай наш край.

4566654577354354354
9 мая 2020 в 09:46

Спасибо! С праздником!

alexeiMiMi
13 мая 2020 в 05:21

Читаешь коменты ,читаешь.
Народ время прошлое уже прошло,много бывает в жизни.Что теперь сделаешь! Прошлое не поменять.
Будущее строить надо.Доброе ,Светлое.
Привычки думать что все плохо очень плохи.Так вся жизнь пройдет .А что потом.
Можно жэ уже определиться кем вы хотите быть в этой жизни и делать для этого многое,дать возможность  своим детятям стать кемто! Врачем,трактористом, сварщиком ,слесарем,мотористом и т.д. или всем хочется американской мечты как в фильме? 
Мастерство нарабатывается с выполнением одного и того же упражнения много раз,дак определитесь уже. Или кто за вас решить кто то должен? 
Я за 20 км ездил на автобусе  на секцию заниматься каждый день и получил что хотел,хлеб на остановке грыз что жрать охота, в магазине пожрать просил,не воровал ПРОСИЛ!И МНЕ ПОМОГАЛИ.
В 14 лет уехал  выступать за СФО и девять месяцев мамку с папкой не видел.