20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авиационный парад в Чите перенесли на час – самолёты поднимутся в небо в 11.00»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Ну да. Настоящий
9 мая 2020 в 10:43

Вот Вам и показатель современной России. И чуть что стрелки не забыть перевести. 

Танчик555
9 мая 2020 в 11:15

Вот парад, так парад. Шесть вертолетов, четыре самолёта за пять минут пролетели. Даже цифру 75 не изобразили. Полное разочарование. Дольше ждали.

ГрэсКск
9 мая 2020 в 10:57

Подскажите, а парад для центрального района только? Нигде не оговаривается, ГРЭС, как, сосновый бор ждать их? 

прохожий!!!
9 мая 2020 в 10:43

в советское время полетело бы очень много погон с плеч
хотя даже представить такое сложно

Парад так ждал
9 мая 2020 в 11:13

Парад длился 3 минуты))) это было незабываемо!

Читинец1234
9 мая 2020 в 10:29

Как всегда, всё через одно место! 

Помню
9 мая 2020 в 11:17

Просто печально смотреть на такой воздушный парад.Такое ощущение словно для +

Кошмарище
9 мая 2020 в 11:28

Парад - слишком громкое слово для того, что было🙈

Это че счас было
9 мая 2020 в 11:11

Так суметь на 75летие организовать такое . и назвать воздушным парадом. может только даже не знаю кто.

Ждали на балконе
9 мая 2020 в 10:34

Это только в Чите так могут

ВОИНР ССССР
9 мая 2020 в 10:54

Что то слабенький парад, почему не принимают участие МИ-2 и Ан-2?

Чифыч
9 мая 2020 в 10:33

Позорники.

позор 2020
9 мая 2020 в 11:09

Позор Правительству ЗК !
Могли бы организовать воздушный парад более, чем на ТРИ минуты 
ПОЗОР И УЖАС

Бабка 60 плюс
9 мая 2020 в 10:34

Позорники! Не могли заранее предупредить! У нас во дворе все разошлись. Кто знает о переносе? Везде объявляли в 10 утра. 75 лет не могли отметить .Позор! Позор! Позор! И нет оправдания! 

Лешкин
9 мая 2020 в 10:51

Я реально не удивлен, в Чите никогда ни чего во время не начинается, всегда все с опозданием

Молодцы чо
9 мая 2020 в 10:44

А люди с детьми на ветру стоят. 

Активист с дорог
9 мая 2020 в 10:26

Да, знатно обос.ались. И это в 75. За людей обидно. Ладно те, кто дома в тепле ждал, а те, кто вышел в такую погоду на улицу и вывел ветеранов? Гнать командующего, менять технику! И не исключено, что с 11:00 теперь перенесут на 12:00 и так далее. И главное без объявления причин

Перефения
9 мая 2020 в 11:32

Хорошее решение провести такой "масштабный" парад именно в центре. Сейчас, в условиях самоизоляции, когда большинство населения проживает в других районах города.
К03лина тот кто согласовывал такой маршрут!  Ж.лизы!

бгг
9 мая 2020 в 10:25

а мы другого от нашего правительства и не ждали как всегда в своем амплуа, премии не забудьте себе выписать к дню победы) даже согласовать время не могут позорище

Люблю Читу
9 мая 2020 в 11:30

Я ,все жду у окна ,а парад оказывается уже прошёл (((очень рада за центр города👍

Кроме воров
9 мая 2020 в 11:06

Родная страна советский союз ты в моей душе с праздником  всех

Иванов А.А.
9 мая 2020 в 10:52

Мы с семьей с двумя маленькими детьми, вышли на улицу к 10,00 и прождали 40 минут при холодном ветре. Просто ужас, больше не ногой. Позор РА

Люблю Читу
9 мая 2020 в 11:26

Торчу в окне с 10.55,так не чего и не увидела,а сейчас 11.26

марионетки
9 мая 2020 в 10:47

кому он нужен этот парад? деньги тратите, почем зря, нету никакого патриотизма, глядя на то, как живут наши старики, власть пускает пыль в глаза, бессовестно манипулируя общественным мнением

покрасить траву зелёной краской
9 мая 2020 в 11:45

Армия (чиновники),. Что тут скажешь. 

она чем занимается
9 мая 2020 в 11:27

нифига себе министр культуры везде трезвонили,  а она только вчера узнала

Наблюдатель с балкона
9 мая 2020 в 11:42

Этот парад величайший позор армии просто раз пролететь))) да нафиг он нужен

Житель кск
9 мая 2020 в 10:50

А над Кск полетят?

Каймарина
9 мая 2020 в 16:59

Позор.Убогость.Что это вообще было?

Пилот компании Яндекс вертолет
9 мая 2020 в 12:51

А чё каво я как проснулся сразу полетел. Шу те шу бу те ССРА самолёт.

Житель 678
9 мая 2020 в 12:49

Позорище и парад и все что происходит в стране!

Слушаю читинское радио
9 мая 2020 в 10:29

Вообще-то радио ЧГТРК- ЧИТА, сегодня,    еще в утреннем эфире  сообщили, что в 11.00 час. воздушный парад. 

Намсараич
9 мая 2020 в 10:36

Керосин не подвели вовремя или пилоты с похмелья и без масок? 

6290167
9 мая 2020 в 10:47

Не дай бог командующий 29 армии сорвёт воздушный парад в Чите. Лично от Шойгу получит звездюлей.