Политика Павел Волжин намерен уйти из гордумы Читы спустя год после избрания

Павел Волжин намерен уйти из гордумы Читы спустя год после избрания

Причиной такого решения стал переход на государственную гражданскую службу.

Избранный в сентябре 2019 года депутат гордумы Читы от «Единой России», заместитель председателя реготделения движения «Опора России» Павел Волжин 7 августа заявил ИА «Чита.Ру», что подал заявление о сложении полномочии депутата в связи с переходом на госслужбу.

«Написал заявление, решение будет приниматься на заседании думы после её выхода из отпуска», - уточнил Волжин.

Он добавил, что причиной такого решения стал переход на государственную гражданскую службу. Куда именно он уходит, Волжин говорить отказался.

Волжин родился 5 августа 1985 года в Нерчинске. После школы поступил в ЗабГГПУ на физико-математический факультет. Затем работал инженером в нерчинском филиале «Ростелекома». В 2009 году открыл свой бизнес в сфере услуг и розничной торговли, а также вошёл в совет предпринимателей района. В 2015-м был выбран депутатом нерчинского совета, после — его председателем. В январе 2019 года избран исполнительным директором забайкальского отделения «Опоры России», позже назначен зампредседателя реготделения движения. В сентябре 2019-го избрался в гордуму Читы от «Единой России» по Витимскому одномандатному округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления