Еще тысяч пятьдесят из того же фонда на организацию пресс-конференции вытянут, тысяч десять реально потратят, остальные рассуют по карманам. Потом поотвечает Казаков на заранее согласованные вопросы, и всё - дело в шляпе
За крайние семь лет в этот так называемый "фонд" "развития" (чиновников?) поступило более 4 000 000 000 рублей. Четыре миллиарда, Карл! И что сделано на эти деньги? Поставлено три убогие деревянные лавки на площади декабристов? Потрачено 25 000 000 рублей на что? Где дизайн-код? И почему такая цена? Что это, если не распил? Почему молчит прокуратура или они в связке работают с мамедовыми и пономаренками? Если контракты выполняются по в десятки раз завышенным ценам, как в случае с дизайн кодом, то опять же почему не возбуждают дела? Где эти 4 000 000 000 рублей?! Где эти деньги! Отчёт по каждой потраченной народной копейки в студию. Если отчёта не будет, то тут уже должны органы работать. Работа предстоит очень долгая и серьёзная. Да на эти деньги можно было давно всю Читу превратить в райский сад! А по сути не сделано ничего! А почему? Да потому что у власти в крае и городе ничего не могущие несусветные бездари. Совесть или деньги? Народ или чиновники? Справедливость или правовой беспредел?
А зачем ? Просто , как делают все фонды - 1 . сколько и от кого поступило средств. 2. Кому и на каком основании перечислены . 3 Финансовый и отчет о результатах. И так по каждой копейке
А зачем и кому нужны сказки венского леса? С трибуны можно оправдать всё что угодно. По фонду должны работать правоохранительные органы, так как речь идет о миллионах рублей находящихся в нем, полученных в обмен на неуплаченные в бюджет края налоги. Но выше этого вопрос, наличия коррупционной заинтересованности в предосталении миллиардных налоговых льгот тем кто в этот фонд платит, и в целом законность их предоставления, нищим краем, который то и дело ссылается на отсутствие финансов по тем или иным важным затратам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И что сделано на эти деньги? Поставлено три убогие деревянные лавки на площади декабристов?
Потрачено 25 000 000 рублей на что? Где дизайн-код? И почему такая цена? Что это, если не распил? Почему молчит прокуратура или они в связке работают с мамедовыми и пономаренками?
Если контракты выполняются по в десятки раз завышенным ценам, как в случае с дизайн кодом, то опять же почему не возбуждают дела?
Где эти 4 000 000 000 рублей?! Где эти деньги! Отчёт по каждой потраченной народной копейки в студию. Если отчёта не будет, то тут уже должны органы работать. Работа предстоит очень долгая и серьёзная.
Да на эти деньги можно было давно всю Читу превратить в райский сад! А по сути не сделано ничего! А почему? Да потому что у власти в крае и городе ничего не могущие несусветные бездари.
Совесть или деньги? Народ или чиновники? Справедливость или правовой беспредел?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте