Политика «Новые люди» о своих результатах: Мы много работали, а не появились за 2 месяца до выборов

«Новые люди» о своих результатах: Мы много работали, а не появились за 2 месяца до выборов

Эта партия впервые попала в Госдуму.

Партия «Новые люди» активно работала в течение года, чтобы получить приличные проценты, а не появилась за несколько месяцев до дня голосования, прокомментировала 23 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» результаты выборов в Госдуму руководитель регионального отделения штаба партии в Забайкальском крае Марианна Костюк.

«Выборы оцениваю достаточно неплохо, мы сделали большую работу, и приличные проценты стали подведением итога нашей деятельности. Данный результат получен только благодаря тому, что мы как партия целый год работаем непосредственно с идейными людьми, каждый день рука об руку делаем различного рода социальные проекты, а не просто появляемся за 2 месяца до выборов, раздаём кучу агитки и уходим, как это делает большинство других партий», - сказала Костюк.

По итогам выборов, проходивших 17-19 сентября, лидером в Забайкалье стала «Единая Россия», набравшая 38,66% голосов избирателей. За ней идут КПРФ – 19,99%, ЛДПР – 12,15%, «Новые люди» — 9,36% и «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» с 8,34%. Далее расположились «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (3,24%) и «Коммунисты России» (1,92%).

Менее одного процента набрали российская экологическая партия «Зелёные» (0,92%), «Родина» (0,66%), «Российская партия свободы и справедливости» (0,55%), «Яблоко» (0,54%), «Зелёная альтернатива» (0,48%), «Партия Роста» (0,29%) и «Гражданская платформа» (0,12%).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления