перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Якутский комик Сергей Орлов пошутил о времени работы читинского аэропорта

25 сентября 2021, 15:00
Гость
Гость
23 июля 2025, 12:58
Сейчас у меня такая же ситуация возникает, только не вЧите,а в Томске. Аэропорт открывается в 5 утра, вылет в 6:10. Хорошо, что я узнала это заранее, тоже бы на улице ждала ночью. Позвонила в справочную, там девушка говорит- да, значит регистрация начнется за два часа в 4:10. Я ей говорю- как она начнется, если аэропорт в 5 утра открывается, как регистрацию проходить, где ждать? Она и сама не знает, пока она не уточнила этот вопрос, ответила к пяти и приехать, регистрация за час десять будет до вылета. А людям приезжим ,тем более, откуда это знать? Кстати,я не из Томска,я приезжая. Лечу из Томска в Читу- домой).
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 14:15
Надо было из тушек сделать залы ожидания или гостиницы, да не увозить их в частный обезьянник.
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 13:15
Это он еще в международный читинский не приземлялся. Прилетаешь такой в 4 ночи и тебя как скот за го гоняют в загон без сидячих мест. Кругом таможники и полицаи в форме и собаками. Обозленные что ночью заставляют работать да еще и невыездные они. Вот и саботируют процесс издеваясь на загоревшими гражданами. Часами можно досмотр проходить дольше чем лететь. Сразу понимаешь как чувствовали себя евреи когда их в освенцем привозили. Здравствуй родина. Все положительные воспоминания от отдыха как рукой снимает. Думаешь нафига же ты вернулся в это проклятое государство.
из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 08:39
Вообще то об измененном режиме работы зала ожидания аэропорта  должно было как то быть известным . Почему узнаем лишь от оказавшихся проездом артистов??  Здесь не надо смешивать режим работы аэропорта и его зала ожидания. В порядке вещей, когда аэропорт работает только днем ( аэропорт находится в черте города, например,так  в Новосибирске было), но это не значит, что зал ожидания закрывается на ночь и всех выгоняют на улицу. Конечно, охамели
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 23:10
Не в бровь, а в глаз! 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 20:07
Якутский комик, звучит как нанайский колумнист. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 21:24
или угданский эксгибицыонист.
Знание - сила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 20:05
"В итоге представители авиакомпании сняли с рейса троих пассажиров, которые последними прошли регистрацию." интересно, будут судиться с авиакомпанией
Землячка.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 19:32
Это всё правда. И это не шутка. Ворота города, международные) деревенская калитка в захолустье. Плюс отсутствие транспорта в аэропорт, окромя такси (не надо рассказывать про остановку маршрутки где-то там) я писала где могла про это, и даже Осипов обмолвился про поднятие аэропорта и тд. Но мужик сказал, мужик забил. У него проблемы нет, под него и пассажиров выгонят из самолёта, еслифчо, и аэропорт открыть когда ему надо
yuriy_620e04a07395b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 20:41
Вот насчет транспорта это бред. Всегда поражаюсь, что на автобусе в аэропорт едут всего 2-3 человека. 
Вот как

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 19:05
А кто такое слушает, зачем приезжал то? 
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:12
А шутка то где?
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:52
Пригнали чукчам баржу вечером  скирпичами, чукчу сторожем.Утром баржа пустая в руках у чукчи последний кирпич-":начальника пошему кирпич квадратный, круги на ваде круглы?":.
Башка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:00
Вообще-то международный. И терминал есть. Самолёты у нас не летают круглые сутки, поэтому не целесообразно содержать лишний штат, но дежурные есть на экстренный случай. 
Меджик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 16:26
Теперь будет это везде рассказывать и думать что это смешно.. Юмор у чукч очень специфический. 
Меджик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 16:24
У вас там каждый второй комик. Не нравится упряжку с оленями и вперёд. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 17:48
А про пожары в якутии, комик путину в кремле рассказать не мог?зас**л?
Лусия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 16:22
Портовское быдло. Ни добавить, ни убавить.
Гюрза_620e05505b852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 16:08
В таком случае, не "пошутил", а рассказал.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2021, 21:13
В какой дыре мы живем! Караул! 
Гость