500 тысяч рублей на доставку? Передайте чиновникам, что вообще-то можно купить одну газетку и передавать из рук в руки. А если для других целей, то туалетная бумага мягче. Или это то, что называется - украли деньги?
Вы лучше себе юриста возьмите и финансиста нормального. Чтобы так грубо не нарушать права граждан РФ и деньги эффективно использовать а не у рабочих экономию воровать.
Там анекдоты, а в некоторых газетах ещё и кроссворды печатают. Почитают, бывало, жалобы народа, и корявые мемуары каких-то зэков , прослезятся - и за кроссворд.
"Мониторинг" - это что? И как можно по газетам отследить ситуацию, если газеты уже давно печатают то, что им велено, да рекламу? Журналисты, настоящие, на вес золота теперь.За происходящим вернее в соц.сетях наблюдать.
А ЦУР(Центр управления регионом Забайкальского края) созданный для этого, что делал?)))))
500000 на год,примерно 40000 на месяц,округлим до 20 газет для подсчёта,2000 на одну газету в месяц.Давно не покупал Вечорку,сколько она стоит,если исходить из цифры 2000 и то что четыре раза в неделю выходит то вечорка обходится администрации в 500 рублей за один номер.Не слишком ли дороговато обходится,нельзя ли Вечорку в интернете посмотреть.
Чего мониторинг? Жалобы которые граждане отправляют в администрацию и в другие ведомства, куда девают? Сжигают не читая? Ведь на такие жалобы по закону нужно отвечать в течении месяца!
Неслабо их вчерашняя реакция страны на перл нелегитимушки в медвежью болезнь вогнала. Видать мониторят и мониторят, не слазя с горшка, аж на газеты перейти пришлось
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Или это то, что называется - украли деньги?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А можно о производственной деятельности узнать подробнее ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Суд отклонил иск администрации главы Забайкалья с требованием признать ложью сюжет «ЗабТВ»..
"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте