Политика Глава Госэкспертизы Забайкалья о жалобах на унижение работников: Не знаю, о чём речь

Глава Госэкспертизы Забайкалья о жалобах на унижение работников: Не знаю, о чём речь

Сотрудники пожаловались губернатору на невыносимые условия работы.

Глава Государственной экспертизы Забайкальского края Наталья Журавлёва 13 апреля сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что не знает, о чём идёт речь в открытом письме её сотрудников в адрес губернатора региона Александра Осипова, в котором они пожаловались на невыносимые условия работы.

12 апреля ИА ZabNews сообщило, что сотрудники Госэкспертизы Забайкалья написали письмо Осипову, в котором потребовали отстранить от работы руководителя учреждения Наталью Журавлёву и её зама Антона Богдана из-за матерной брани в адрес сотрудников, устных угроз увольнением и другого морального давления. Также сообщается о понуждении к возможному нарушению закона после суда над предыдущим главой Госэкспертизы Дмитрием Ватагиным, который сам себе выписал 16,5 миллиона рублей премий. И. о. министра строительства и дорожного хозяйства края Сергей Кривощеков инициировал служебную проверку инцидента.

«Я жалобу не видела, подтвердить ничего не могу и опровергнуть тоже. О чём идёт речь, понятия не имею. Все сотрудники находятся в учреждении, работаем в штатном режиме. Никаких происшествий у нас не происходит. Есть сотрудники на больничном», — сказала Журавлёва.

Знакомый с ситуацией источник сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что сотрудники Госэкспертизы одним из нарушений считают то, что кадровика пересадили работать в общий отдел, где ходят клиенты. В этом работники видят создание препятствий к выполнению должностных обязанностей: «Всего в коллективе 12 человек, страдают от придирок шесть сотрудников. Девять человек подписались под просьбой назначить нового начальника».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления