Общество Политика Спецоперация на Украине Осипов съездил в зону СВО с делегацией из артистов и священнослужителей

Осипов съездил в зону СВО с делегацией из артистов и священнослужителей

Он поздравил бойцов с наступающим Новым годом

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов совместно с митрополитом Читинским и Петровск-Забайкальским Димитрием, Баир-ламой и забайкальскими артистами в канун Нового года посетил зону СВО и встретился с бойцами. Об этом губернатор сообщил 30 декабря на своей странице во «ВКонтакте».

«Дорогие земляки, проведал наших воинов-забайкальцев на позициях СВО. <…> Доставили очередную партию беспилотников, тепловизоры, рации, забайкальское мясо, новогодние угощения. Приняли участие во вручении государственных наград. Встречались со многими бойцами, поздравляли с Новым годом, благодарили их за их мужество и стойкость, воинский дух. Поговорили о житье-бытье, собрали их обращения, просьбы по вопросам их семей, будем решать. Наши артисты исполнили для бойцов три концерта. Наши земляки шлют всем вам свою благодарность за поддержку и поздравления с Новым годом. В очередной раз убедился, насколько это сильные и мужественные люди — лучшие люди нашего края и нашей страны. Гордимся ими, равняемся на них, берем с них пример. Во всём помогаем им», — написал губернатор.

Также в делегации был зампред правительства края, руководитель администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления