перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Филиал фонда поддержки участников СВО открылся в общежитии ЗабГУ в Чите

30 мая 2023, 18:59
Гость
Гость
31 мая 2023, 12:11
опять фонд
Гость
31 мая 2023, 09:41
Люди, речь идёт о помощи простым солдатам, которых заставили идти на сво. Это не они виноваты, что бомбят Москву и другие наши населённые пункты. За это надо сказать "спасибо" бездарным начальникам, которые не нуждаются в нашей помощи, потому что все в наглую гребут сами. А простым солдатам мой низкий поклон!!!
Гость
31 мая 2023, 10:36
Ну видимо простых солдат тоже все устраивает. Почему к ним должно быть иное отношение? Рабы бессловесные?
Гость
31 мая 2023, 11:10
А мы тут все простые. Мы в Чите живем, куда уж проще-то
Гость
31 мая 2023, 14:16
Простите, а за что им низкий поклон?
Виктрыч_620e04229fb39

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 23:13
Как бы мягко написать? За смерть бойца обещано государством 6 лямов, за раненого 3 ляма... В соц сетях идёт сбор на подгузники, ходунки и т.д. не вопрос помочь. НО ГДЕ ДЕНЬГИ зИН???
275837027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 21:39
Отжали помещение Центра инновационного образования, ничего не давая взамен. Главное - отрапортовать... Не спорю с тем, что поддержка тем, кто возвращается, их семьям необходима. Но почему за наш счет-то?
Гость
30 мая 2023, 21:39
На ремонт аудиторий денег нет, со студентов на краску собираем, на шторы. На центр в здании ЗабГУ стразу деньги нашлись.
Гость
30 мая 2023, 20:44
а, какие стипендии сейчас в ЗабГУ ?
Виктрыч_620e04229fb39

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 23:04
5400 повышенная
Гость
30 мая 2023, 19:56
вместо того, что бы поддерживать университет они поддерживают СВО
279873911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 20:52
Для будущих студентов стараются
Гость
30 мая 2023, 19:37
Руководители фонда, прежде чем начинать работать, ответьте сами себе, только честно: как назвать ракетные удары по городам, инфраструктуре и соцобъектам. Если по совести ответите, то наверняка закроете свою лавочку.
Гость
30 мая 2023, 20:33
За сегодняшний налет на Москву весь Киев должен в метро сидеть.
Гость
30 мая 2023, 20:37
Гость
30 мая 2023, 20:33
За сегодняшний налет на Москву весь Киев должен в метро сидеть.
Все идёт к тому, что скоро на попу присядет не только Москва.
Гость
30 мая 2023, 20:38
Гость
30 мая 2023, 20:33
За сегодняшний налет на Москву весь Киев должен в метро сидеть.
А чем москвичи лучше киевлян??
Гость
30 мая 2023, 19:03
Фонд поддержки терроризма !!!
Гость
30 мая 2023, 21:18
С языка сняли...
Гость