перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Штаб депутата Григорьева прокомментировал его исключение из гонки за пост губернатора Забайкалья

31 июля 2024, 21:45
Гость
Гость
1 августа 2024, 11:06
каждый раз со справедливой россией позорные косяки случаются
Гость
1 августа 2024, 08:04
ожидаемо
Гость
1 августа 2024, 07:13
Должности губернатора, главы округа или района обязывает соблюдать Конституцию, законы. Но свидетелями чего мы являемся? Что за выборы, если представители парламентских партий не допущены к участию выборов. И даже партия власти не выдвинула своего кандидата.А вот малоизвестные люди и безработные люди легко прошли муниципальный фильтр. Что за цирк? Администрации округов и районов провели эту работу, т.е. был задействован административный ресурс в пользу действующего губернатора. В этом факте не усматривается грубое нарушение закона о выборах?
Гость
1 августа 2024, 06:09
Голосовать за технических кандидатов, причем самых никчемных, давно надоела эта позорная практика.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 04:36
Скушали административным ресурсом--как когда то Плюхина и других
Гость
1 августа 2024, 01:43
В какой трудной и конкурентной борьбе побеждает Осипов. Мы рады за него.
Гость
1 августа 2024, 00:23
Значит испорчу бюллетень, т.к. хотел голосовать за Григорьева. Из представленных голосовать не за кого
Гость
1 августа 2024, 00:22
Вот что бывает, когда экономишь на профессионалах.
Гость
1 августа 2024, 00:41
Когда ведёшь себя достойно, а не подло как некоторые действующие.
Гость
31 июля 2024, 22:44
Штаб Григорьева... Мне одному сразу представляется землянка и десяток "белых" усатых и бородатых офицеров, в георгиевских крестах, при шашках и с револьверами? Странные ассоциации конечно, но слова "штаб" и "григорьев" я бы употреблял с большей осторожностью ;-))))
Гость
1 августа 2024, 00:40
Осипов трус.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2024, 22:36
Теперь даже голосовать не за кого, одни технические кандидаты, потом сольют голоса Осипову. А за ПЛАКСУ голосовать не желаю.
Гость
31 июля 2024, 22:35
По многочисленным заявкам наших слушателей, специально для господина Григорьева исполняется песня той ещё группы ЛяпТруб "Ты кинула"👍😆🤪
Гость
31 июля 2024, 22:20
В общем, КПРФ и СР не будет участвовать. Про красных даже не знаю, что случилось у них, а оранжевые лишний раз доказали, что сделать элементарное они не могут, и почему-то они решили, что управлять сложнейшим регионом им под силу. Осипову особо и не надо стараться😆
Гость
31 июля 2024, 22:18
Против лома нет приема😁, такова нынешняя жизнь.
Гость
31 июля 2024, 22:16
Жаль Григорьева за его штаб. Надо было отвественнее подходить к делу. Сразу ведь изначально было понятно, что будут цепляться за каждую бумажку
Гость
1 августа 2024, 13:21
До него выгребли всех депутатов, чтобы ему не досталось
Гость
31 июля 2024, 22:16
На выборах в Крае представлена всего одна парламентская партия- ЛДПР! В ЕР выдвигать некого, справедливоросса придушили, остались мелкие подхалимчики нынешнего наместника. Вообще-то это позор власти.
Гость
31 июля 2024, 22:45
В абревиатуре ЛГБТ вы допустили три ошибки! Это возмутительно и непростительно!
Гость
31 июля 2024, 21:47
Крыса !!!
Гость