перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Забайкалье готово помочь жителям Курской области

8 августа 2024, 08:34
Гость
8 августа 2024, 08:41
Вроде намного актуальнее помочь жителям бараков с Таёжной улицы с типичным для бОльшей части нашей огромной страны отхожим местом?
Гость
8 августа 2024, 08:57
На Таежной не выразить верноподданость и поддержку режима!
Гость
8 августа 2024, 09:13
Гость
8 августа 2024, 08:57
На Таежной не выразить верноподданость и поддержку режима!
Осипов с лопатой? Или с ломом? Или кровь сдаёт? Что реальнее?
Гость
8 августа 2024, 09:40
А по какой статистике неблагоустроенное жилье преобладает над благоустроенным в России? Хотелось бы ознакомиться.
Гость
8 августа 2024, 15:36
Когда же он наконец-то уберется от нас??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 августа 2024, 11:37
Когда закончится это безумие и люди будут жить и работать спокойно?
Гость
8 августа 2024, 16:42
Когда поумнеют. Они себе программу уничтожения подтвердили в феврале 2022 года !!!
Гость
8 августа 2024, 11:46
Комментарии - показатель работы губернатора
Гость
8 августа 2024, 11:20
Путин попросил регионы помочь Курской области, но почему-то не попросил ни Шойгу, ни Сердюкова, ни генералов-миллиардеров, ведь у них то денег больше, чем у регионов. Осипов от имени всех забайкальцев взялся помогать, но самих забайкальцев не спросил.
Гость
8 августа 2024, 14:39
Да и сам бы мог пару своих зарплат на помощь отправить, много ли ему надо, живет на полном обеспечении, семьи нет.
Гость
8 августа 2024, 11:15
Там есть и без нас кому помочь. Там рядом Москва. Он пусть здесь порядок наведёт. Здесь тоже край как после обстрела. Полная разруха. Одна канализация чего стоит. Куда он лезет постоянно
Гость
8 августа 2024, 13:06
Какой из него комбат , он же наводчик орудия Т - 62
Гость
8 августа 2024, 09:26
Ну почему он проблемы забайкальцев игнорирует? Их типа нет? Всё для показухи....
Гость
8 августа 2024, 09:25
Забайкалью помоги.!!!!!
Гость
8 августа 2024, 09:21
Лопату и лом ему в помощь и билет до Курской области, пиарщик. На своих жителей обрати внимание
Гость
8 августа 2024, 09:15
Толку от такой помощи. Здесь нужны решительные действия, подбросить резервы, сесть этим ДРГ на хвост и на их хвосте въехать в Харьков, вот это будет результат. А то называется довоевались 2 года, что они уже наши территории не только обстреливают, но и захватывают.
Гость
8 августа 2024, 09:59
Вот это в точку.......ТОСами километров 100 до Харькова дорогу проложить,а то все "сопли жуем" и мирное население наше страдает..
Гость
8 августа 2024, 10:42
Гость
8 августа 2024, 09:59
Вот это в точку.......ТОСами километров 100 до Харькова дорогу проложить,а то все "сопли жуем" и мирное население наше страдает..
Приглашаем заключить контракт. Место в экипаже ТОС гарантируем. Военкомат.
Гость
8 августа 2024, 10:51
Гость
8 августа 2024, 10:42
Приглашаем заключить контракт. Место в экипаже ТОС гарантируем. Военкомат.
Где-то я слышал, что мы дадим жёсткий ответ за натовские оружие, наносящее ущерб России и её гражданам на её территории!
Гость
8 августа 2024, 09:12
А жителям Борзи помочь не хочет?
Гость
8 августа 2024, 09:09
Своим гражданам помоги, люди живут в разрушающихся домах, с удобствами на улице. 21 век на дворе, не стыдно власть? А Курску центр поможет, там бабла не меряно.
Гость
8 августа 2024, 13:13
Большинства регионов это касается. И по всей стране праздники. И везде пишут на мыло.
Гость
8 августа 2024, 09:04
Из своего кошелька?
Гость
8 августа 2024, 09:02
Это шутка такая,у него😂🙄
Гость
8 августа 2024, 10:58
Неуместная шутка и очень подлая.
Гость
8 августа 2024, 10:37
Даешь Осипова губернатором Курской области!
Гость
8 августа 2024, 10:58
Киевской))) и сразу туда на парашюте десантировать)))
Гость
8 августа 2024, 10:35
Бесит уже, Забайкалью бы лучше помог, свалил отсюда.
Гость
8 августа 2024, 10:28
Я одного не понял. Все таки Осипов решил помочь или регион? Разные вещи. В регионе все проблемы решены? Регион и так дотационный.
Гость
8 августа 2024, 10:51
голосуем за нового губернатора Курской области Осипова А.М...
Гость
8 августа 2024, 09:49
То есть Курскую область просто беспилотники атаковали?😂😂😂
Гость
8 августа 2024, 09:48
Выберите его еще , скоро же выборы.
8 августа 2024, 09:45
Отправь батальон своих замов и министров туда. При федеральных проверках, они сами туда начнут проситься, а ещё лучше стать командиром этого батальона.
Гость
8 августа 2024, 09:44
Осипов, вали из Забайкалья! Ты враг нашего региона!
Гость
8 августа 2024, 09:44
Я прямо и не я один худею с этого кандидата в губернаторы. Прямо с утра просыпается и думает кому бы там помочь? А что Забайкалье горит, тонет, замерзает - это дело десятое.
Гость
8 августа 2024, 10:03
Там, в Курской области, тоже выборы губернатора! Избирался и правь, помогай. Может и про наш край вспомнишь.
Гость
8 августа 2024, 09:58
Его беспокоит обстрел? Дома разрушены. Люди погибают, калечатся. А я-то думаю отчего мы беспокойные 2-й год рьяно весело пляшем-фестивалим без передышки. 1-3 дня в неделю город колом стоит от перекрытия улиц для шествий весёлых фестивальщиков. Ты уж делай что-то одно но искренне - или беспокойся с настоящей печалью или весело пляши от всей души. Или тихо сиди на форумах в ожидании инвесторов мирового уровня.
Гость
8 августа 2024, 09:57
С чего бы??В глазах ВВП поднять свой уровень? Город как после бомбежки весь разрыт,ни разу его не встречал на улицах города,только на увеселительных мероприятиях на площади и то его "крылатая фраза" перед выпускниками школ- "Вы выросли-повышайте рождаемость в стране"...меня повергла в шок,детям 17 лет,а он им пожелания и напутствия дает со сцены..
Гость
8 августа 2024, 14:17
Простите, а Борзя! А как же Борзя?
Гость
8 августа 2024, 12:44
Тут районы края как после бомбёжки к зиме непонятно будет готово что а он первым рвется просьбу президента выполнить. Политик.
Гость
8 августа 2024, 12:44
Он поможет из бюджета края, а ему за это премию выдадут, вот о чем он заботится, только о своём кармане.
Гость
8 августа 2024, 12:18
Если помогать Курску,то не деньгами! В Забайкалье ОЧЕНЬ МНОГО ненужных чиновников, значит нужно из них сформировать отряды допустим медиков. Один под руководством Немакиной, другой возглавит Ванчикова. И отправить их и в Курск и в Белгород,и в другие приграничные города. Работать будут вахтами,по 3 месяца. А деньги нищему Забайкалью самому нужны,поэтому деньгами мы помочь не сможем. А чиновников у нас много ,поэтому можем поделиться.
Гость
8 августа 2024, 16:49
Прекрасное предложение
Гость
8 августа 2024, 09:00
Совсем головой поврежден, волосы в мозг проросли! Кроме нас же никто помочь не может! Уж так то правительство России подставлять ненужно!
8 августа 2024, 12:38
Уезжай из Забайкалья,Осипов, как можно дальше, езжай и оказывай личную помощь в Курск, Белгород. Мутит от этого циничного пиара губера.
Гость