Шут гороховый,а ведь те кренделя которые купили должности так и работают на руководящих постах,одно слово Ростовская братва,горбатого могила исправит!!!
Гость
13 февраля 2025, 22:08
Стрельников,Пельменев,Попов почему их не сняли с должностей, они купили должности, то есть незаконным путем получили эти должности и продолжают работать,полный абсурд
Гость
12 февраля 2025, 12:32
Зарплаты пожарных в районах маленькие, там неаттестованные пожарные. Стали массово увольняться , скоро тушить некому будет. На совещании , видимо, спросили про зарплату , вот он и посоветовал пожарным в рабство с семьями идти. Чтобы на жизнь заработать. Однозначно необходимо провести проверку. В случае, если факт подтвердится, поганой метлой такого генерала гнать надо !
Гость
12 февраля 2025, 09:15
Страшно подумать какая там коррупция в этой шарагиной конторе.
Гость
12 февраля 2025, 02:50
А что раздули. Это что нарушение??? Нарушение чего. Что до каждого слова цепляться. Образумьтесь, не гоняйтесь за ветрянными мельницами
Гость
12 февраля 2025, 06:57
Управление же цепляется к мелочам, из за мелочи выговорами обсыпают с ног до головы своих же кооллег, как офицеров майоров,подполковника так и обычных тушил пожарных! Однозначно нельзя без внимания оставлять, В рабство отправять всю семью, чтоб деньги заработать,дурдом!!!
Гость
12 февраля 2025, 00:12
На фейк в стиле ИИ никто не проверял перед публикацией? Афтор так уверенно говорит, ссылаясь на источники, что это голос... В суде готовы отвечать при необходимости?
Гость
12 февраля 2025, 05:41
Минимум сотня человек, хорошо знающих голос начальника, и все ошибаются?
Гость
12 февраля 2025, 00:02
О чем, собственно, новость? Начальник части сидел на селекторе, записал, как млекопитающий, аудиозапись, передал ее в псевдо-сми, проявил свою сущность... в чем нарушение закона со стороны говорящего?
Гость
12 февраля 2025, 05:39
Комментарий пресс-службы мчс?
Гость
11 февраля 2025, 23:22
Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека в собственности у другого человека или государства. Прежде в рабов обращали пленников, преступников и должников, позже и гражданских лиц, которых принуждали работать на своего хозяина.
Гость
11 февраля 2025, 21:19
А какое рабство имел в виду??
Гость
11 февраля 2025, 21:50
Уровень - дворник с похмелья
Гость
12 февраля 2025, 01:32
Сексуальное !!!
Гость
11 февраля 2025, 19:09
Это его голос ,,,!!! В феврале приезжает комплексная проверка с Москвы пусть займутся этим вопросом , ну просто беспредел!!!
Гость
11 февраля 2025, 18:59
Глава надутой структуры чё то о рабстве рассуждает. Давно пора разогнать это министерство придуманное под Шойгу
Гость
12 февраля 2025, 00:21
Написал надуманный разум, придуманный под человека
Гость
11 февраля 2025, 18:36
Сейчас при таком развитом научно техническом прогрессе есть масса всяких экспертиз и звуковые и голосовые и подчерк и всяких разных
Гость
11 февраля 2025, 19:03
ПоЧерк будет правильно.
Гость
11 февраля 2025, 18:31
Я вас умоляю , это еще самое безобидное) Из каждой подобной структуры вам могут еще не такие аудио предоставить) у меня кстати поинтереснее будут и структура поинтереснее))
Гость
11 февраля 2025, 18:29
100 к.что-то он мало сказал, все МЧС -ки на перегоне техники в Забайкальске.
Гость
11 февраля 2025, 18:26
Да он это говорит! Было дело
Гость
11 февраля 2025, 18:12
ЭТО ЧТО ЗА ЗОМБО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ?С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ? КТО ТО ОБЪЯСНИТ НАРОДУ, А ЧЁМ "ФИШКА" ?
Гость
11 февраля 2025, 18:58
Армейский юмор, нам не понять.
Гость
11 февраля 2025, 18:09
Это тот Басов, у которого кадровик на взятках попался?
Гость
11 февраля 2025, 19:15
А есть ссылка про взятки?
Гость
11 февраля 2025, 21:06
Гость
11 февраля 2025, 19:15
А есть ссылка про взятки?
Есть решение суда. Достаточно?
Гость
11 февраля 2025, 18:04
Один козюли ковыряется, второй в рабство сдаёт, они нормальные?
Достижения
Свой среди своих