перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новые министерства появились в Забайкалье

22 сентября 2025, 18:31
Гость
Гость
23 сентября 2025, 12:02
Скоро пристройка появится или школу потеснят
Гость
23 сентября 2025, 11:53
Осень - пора размножения грибов и забайкальских министерств.))))
Гость
23 сентября 2025, 11:19
Куда катится,было семеро с ложкой,теперь семьдесят будет,и все с поварешками,на одного с сошкой,нет сократить,растут как на такие,а толку никакого нет,что за бардак!😡
Гость
23 сентября 2025, 11:17
Читаю комментарии, и задумался, вот Вы все ноете, какая она плохая власть, итд, а вот вы сами что сделали для того, чтоб в нашем с вами прекрасном Заб.Крае жилось лучше?? Вот приведите пример? Или только можете вокруг всех обвинять?
Гость
23 сентября 2025, 09:40
Зачем лесному хозяйству прилепили ГО и ЧС, от того что лес горит? Так ГО и ЧС отвечает за населенные пункты. Дебилизм осипова зашкаливает
Гость
23 сентября 2025, 09:03
Басня Крылова...
Гость
23 сентября 2025, 06:14
Осипов будет им помещения снимать? Или мы будем за них платить?
Гость
23 сентября 2025, 02:22
Можно дружить с теоретиками, но нельзя быть самоуверенным. Душу продать легко, вернуть ее не возможно.
Гость
23 сентября 2025, 02:20
Филологи и социологи знают закон. Народу все меньше, а министров все больше. Идешь утром на работу одни министры шагают в свои кабинеты. Навстречу. По улице Ленина. Понятно, что совесть можно погасить всем чем угодно, даже приглашая священника с образованием бывшего партработника от партии большевиков. Но ведь правда, противно, говорить одно, думать чуть не так, и быть похожим на Альтес.
Гость
22 сентября 2025, 23:38
провести фестиваль министерств
Гость
22 сентября 2025, 23:25
Департамент занятости лучше
Гость
22 сентября 2025, 23:03
С новыми министерствами Забайкалье теперь расцветёт, жизнь в крае улучшится, люди перестанут уезжать из края в поисках лучшей жизни.
Гость
22 сентября 2025, 21:49
Это наверно для того, чтобы всех ИО перевести на новые должности в новые министерства?
Гость
22 сентября 2025, 21:06
Наверное скоро понадобится министерство по физической ликвидации министерств.
Гость
22 сентября 2025, 21:05
Ни одного толкового комментария с каким то анализом.Пишут "что вижу то пою".
Гость
22 сентября 2025, 21:10
Гость, так таких "певцов" воспитало "государство" за тридцать лет. Профессионалы закончились, теперь "специалисты".Все , как сказал греф на одном из треплофорумов.
Гость
22 сентября 2025, 21:31
Анализ есть у соответствующих органов.
Гость
22 сентября 2025, 22:17
Гость
22 сентября 2025, 21:10
Гость, так таких "певцов" воспитало "государство" за тридцать лет. Профессионалы закончились, теперь "специалисты".Все , как сказал греф на одном из треплофорумов.
А тридцать лет назад что? Розы на фасадах цвели? Профессионалов было немеряно? Как бы не так. Совок после себя оставил кошмар.
Гость
22 сентября 2025, 20:59
Сейчас чиновников больше в 4-5 раз, чем в СССР. Прошло более 30 лет капитализма или еще там чего. Результат какой?
Гость
22 сентября 2025, 22:18
Какие строители после СССР - такой и результат сегодня. Никак иначе.
Гость
22 сентября 2025, 20:56
Что, чьи-то детки выросли и их надо пристроить в тепленькие кресла?
Гость
22 сентября 2025, 20:51
А где министерство газификции?
Гость
22 сентября 2025, 21:12
Точнее минстерство газа. И нужно министерство тролейбуса на кск
Гость
22 сентября 2025, 20:39
Вот еще идея. Министерство образования, это школы, Министерство науки (этого почти нет), Министерство профессионального образования (техникумы), Министерство высшего профессионального образования (вузы). Вон сколько еще работы предстоит.
Гость
22 сентября 2025, 20:36
А вы, друзья, как не садитесь - всё в музыканты не годитесь!🤣🤣🤣
Гость
22 сентября 2025, 20:35
Понятно, почему студентам не дают нужную профессию получать, инженера, учителя, врача. Все эти эффективные менеджеры, с утра закидываю т своими бумагами вузы, требуют исполнения, те пытаются, исполнить, в результате дети занимаются, не тем что они должны изучать. Все главные корпуса заняли, кабинет на кабинете.
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 20:29
Кабинеты им сменить на казематы
Гость
22 сентября 2025, 20:26
А вы друзья как не садитесь... не годитесь
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 20:26
А населению от этого лучше стало???
Гость
22 сентября 2025, 20:59
А при чем здесь население? Так-то они чисто для себя все делают. Детей надо в кресла усаживать, жен, любовниц и любовников.
Гость
23 сентября 2025, 06:13
Да рак размножается со страшной силой по забайкалью. Теперь им всем нужно будет арендовать не мало помещений мы центре города за наши с вами деньги!
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 20:20
стало больше креслопроперживателей и бюджетных паразитов
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2025, 20:10
Пока выборами будет рулить ЕР, и кто то там еще, Забкрай, растащать до гвоздика последнего, эти гига, мега, специалисты...
Гость
23 сентября 2025, 10:11
Путин уже высказал Кириенко претензии на последнем совещании, зачем сломали местные советы на местах. Кириенко ответил, что "на местах решают" эти вопросы. Многие регионы от этого маразма отказались.
Гость
22 сентября 2025, 20:03
отчёты. всегда на. первом месте. курс верный
Гость
22 сентября 2025, 21:13
ставки специалистов забрали, министерские открыли. Скоро министры сами будут работать
Гость
22 сентября 2025, 20:01
А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь. Басня в тему.
Гость
22 сентября 2025, 20:32
По подлому записывал видео, оправлял в Мин культ Забайкалья, выживая неугодных.Хоть бы кто записал и отправил, как сам пьет на работе в филармонии.Или никто не ведает ?
Гость
22 сентября 2025, 21:52
Гость
22 сентября 2025, 20:32
По подлому записывал видео, оправлял в Мин культ Забайкалья, выживая неугодных.Хоть бы кто записал и отправил, как сам пьет на работе в филармонии.Или никто не ведает ?
Руководителю можно все.Варданяна нужно министром.Будут, как шелковые8
Гость
23 сентября 2025, 13:20
Гость
22 сентября 2025, 21:52
Руководителю можно все.Варданяна нужно министром.Будут, как шелковые8
Гришу надо Министром культуры.Он хорошо отличает бездарщину., от таланта.Не боится правду сказать, встанет и уйдет.Все так.
Гость
22 сентября 2025, 19:44
Оно нам нужно ??? ! ! !
Гость
22 сентября 2025, 19:40
В этих министерствах они лихо сами себе премии выписывают. Бюджет позволяет
Гость
22 сентября 2025, 19:32
Они придумали министерство пожаров! Я валяюсь 🤣🤣🤣 Как там с министерство потопов, министерством автомобильных аварий, министерством покраски багуловой дорожки и самым прибыльный - министерство газификации Забайкальского края?
Гость
22 сентября 2025, 19:31
больше министров, хороших и разных!
Гость
22 сентября 2025, 20:11
в СИЗО
Гость
22 сентября 2025, 19:17
специалистов нет, а они множат органы, для чего? Премии новогодние всем будут министрам?
Гость
22 сентября 2025, 19:11
Вспомнился анекдот про перестановку кроватей в одном богоугодгом заведении. Так и у нас...
Гость
22 сентября 2025, 19:09
Родственики добавляются, у нас зав клубом саою мать пристроила в клуб художественным руководителем, так мамаша в клубе раз в месяц бывает. Еще и на другой должности работает , во как.
Гость
22 сентября 2025, 19:08
надо работать на производственных участках на предприятиях а раздувать чиновников в так называемых министерствах так это на пользу коррупции
Гость
22 сентября 2025, 19:00
Михалыч ,а нафига это?
Гость
22 сентября 2025, 19:17
Чтобы не догнать, кто виноват в бардаке.
Гость
22 сентября 2025, 19:59
Без разницы, экс-губернатора в итоге посадют.
Гость
22 сентября 2025, 21:22
Гость
22 сентября 2025, 19:59
Без разницы, экс-губернатора в итоге посадют.
Р. Ф. Г то за что?
Гость
22 сентября 2025, 18:58
Социальную поддержку отменили, теперь ОСЗН и ОПФР будут ссылаться на это регламент и лишать граждан социальных льгот
Гость
22 сентября 2025, 18:57
Наступил период почкования...
Гость
22 сентября 2025, 18:56
" Вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Басня Крылова " Квартет"
Гость
22 сентября 2025, 18:54
Нужно больше министров!
Гость
22 сентября 2025, 19:42
Да, теперь будут такие министерства: министертво улицы Чайковского, Бутина, Богомякова, Чкалова и так далее на каждой улице Читы и каждого населенного пункта Забайкалья.
Гость
22 сентября 2025, 18:54
Смех сквозь слезы...
Гость
22 сентября 2025, 18:44
Своими словами надо говорить: "дармоедов стало больше"!!
Гость
22 сентября 2025, 20:36
Ну какие министерства в нашем крае. Были же комитеты и все справлялись. Хотя населения было больше. Расплодили министров как саранчу
Гость
22 сентября 2025, 18:40
У губернатора какая то мания на министерства, интересно что бы сказал психолог по этому поводу?
Гость
22 сентября 2025, 19:09
министрш точнее сказать, наш работает с женским полом в основном. Что это значит в психологии?
Гость
22 сентября 2025, 21:00
Это надо не психилога спрашивать. Тут медицина чистейшая.
Гость
22 сентября 2025, 18:37
Как раковая опухоль. С метастазами.
Гость
22 сентября 2025, 19:42
Гораздо хуже. Тут шансов нет.
Гость
22 сентября 2025, 19:49
Да, "демократия" она такая.
Гость
22 сентября 2025, 21:40
Гость
22 сентября 2025, 19:49
Да, "демократия" она такая.
Не демокатия ,а дермократия
Гость