перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новая глава минсельхоза Забайкалья рассказала о планах

23 сентября 2025, 14:16
Гость
6 ноября, 09:38
Какие желчные люди в комментариях....
Гость
23 сентября, 14:35
И вновь изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год мы слышим и читаем от них:"Рассказали, посовещались, раскритиковали, пообщались, наметили, запланировал, обсудили, хотят, поговорили...." - и так круговерть продолжается без итогов по всем этим "обещаниям" ! 🤡
Гость
23 сентября, 14:36
А ведь эти слова уже в копоти от частоты их употребления в адрес народа )
Гость
23 сентября, 14:37
Да да так и есть и это очень страшно.
Гость
23 сентября, 14:38
И их еще множат на доп министерства их больше чем уже в Советское время
Гость
23 сентября, 14:28
Министерство сельского хозяйства, нужно разделить на 10 министерств, с министрами. Так сейчас модно. Министерство: сельское хозяйство, хозяйство, деревенское хозяйство, городо- сельское хозяйство, городо- деревенско- сельское хозяйство, хозяйства на селе, за селом, около сельское хозяйство, ...это будет рывок 🤭
Гость
23 сентября, 14:24
Все население Забайкальского края,прекрасно увидело, как в регион привлекли 2 миллиарда рублей на газификацию)))
Гость
23 сентября, 15:34
Привлекли 2 миллиарда, понравилось, теперь привлекут на сельское хозяйство.
Гость
23 сентября, 18:26
Китай понял , что картофель самый выгодный овощ. Эта министр знает , Что КНР САМЫЙ КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КАРТОФЕЛЯ В МИРЕ. То что не выгодно для китайского фермера , выращивают на землях в западной сибири РФ для Китая , все сделки с переработкой заключили.
Гость
23 сентября, 14:43
Раньше она была министром планирования)) Что хоть на планировала? Зарплату?
Гость
23 сентября, 15:13
Ничего!!!
Гость
23 сентября, 15:00
Думаю, сам губернатор уже с трудом понимает зачем эти люди там..И он уже и не помнит наверное, кто они и чем занимаются..Нет ни промышленности, ни сельского хозяйства, ни транспорта..Есть эти министры, и абсолютно не понятно, к чему они привязаны? К огороду во внутреннем дворе администрации?
Гость
23 сентября, 14:54
Похоже, всех их собрали здесь, а таежной глубинке, чтобы поменьше мешали стране развиваться.
Гость
23 сентября, 14:37
Как в фильме ДМБ...ты, видишь суслика? ..-нет...и я, не вижу...а он есть...
Гость
23 сентября, 14:24
Экономисты, юристы, менеджеры. Видать их хорошо готовят, во всем разбираются.
Гость
23 сентября, 18:20
Самое главное дизайнеров чтобы хватило.
Гость
23 сентября, 20:11
Политолог + родня делают чудеса
Гость
23 сентября, 20:12
Налоговики тоже в моде
Гость
23 сентября, 14:23
Кто нибудь знает, где в Забайкалье сельское хозяйство, ну, такое, что бы требовалось министерство?
Гость
23 сентября, 14:25
В прошлом.
Гость
23 сентября, 14:31
в тяжелых галлюцинациях 👹
Гость
23 сентября, 14:32
По этим людям на фото прекрасно видно, что все , что они знают о жизни сельского хозяйства, они видели на полке в супермаркете...И думают ,что комбайн, это у них на кухне миксер с овощерезкой от Tefal...
Гость
23 сентября, 15:20
Ага особенно Буянто, который после окончания института прыгал из кабинета в кабинет с разными названиями. А сейчас дядя Баир подкинул его в Правительство края.
Гость
23 сентября, 22:23
Гость
23 сентября, 15:20
Ага особенно Буянто, который после окончания института прыгал из кабинета в кабинет с разными названиями. А сейчас дядя Баир подкинул его в Правительство края.
Так это дяди Баира протоже ? Какая печаль.
Гость
23 сентября, 14:20
Цирк с конями. Чиновников больше, чем в СССР. А толку - маловато будет.
Гость
23 сентября, 15:09
Мне кажется, к администрации, РЖД должны начать строить отдельную линию. Что бы работники здания , министры, заместители, водители , уборщицы, отдельным ЖД составом приезжали на работу. Назвать поезд 🚆 с чиновниками, допустим " Светлый Путь"..
Гость
23 сентября, 15:31
Поезд назвать Тупик.
Гость
23 сентября, 15:02
Под будущий кампус, министерство создали надеюсь?
Гость
23 сентября, 14:42
Про развитие Забайкальского края, это как примерно про знаменитые " красные линии кремля"))) Никто в мире их не видел)) В них не верит. И даже уже собственное население спрашивает...а они точно есть?))
Гость
23 сентября, 14:33
Где они все поместились, в здании на Чайковского?))) Друг на друге сидят?
Гость
23 сентября, 15:04
Не удивительно, что смотрящий за Забайкальем, Сашка Патрон помер))) Пока он по тюрьмам колбасился, тут смотрящих печатали как лотерейные билеты в Столото....
Гость
23 сентября, 15:18
Наверное, имела в виду ещё больше осваивать федеральных денежных средств.
Гость
23 сентября, 14:48
Конечно нужен вклад каждого работника мин.сельхоза и помощь губернатора! Вспомните , как раньше выезжали осенью на уборку картошки и других овощей! Какая реальная помощь была сельскому хозяйству от вас!
Гость
23 сентября, 15:16
А ты, о министр, вступила в единороссию, как это сделал глава забайкальского округа!?
Гость
23 сентября, 15:13
Под этим фото и пресс конференцией, здорово пойдет песня Валерия Меладзе...говорила, говорила ты, и сама себе не верила .
Гость
23 сентября, 14:40
По количеству министров, министерств, заместителей, создаётся впечатление, что в здании администрации прокрались Нечто...Как в фильме"Чужой"...
Гость
23 сентября, 18:17
Она рожь от пшеницы в поле отличит ?
Гость
23 сентября, 15:33
Вот если и провести им настоящую аккредитацию, никто не пройдет.
Гость
23 сентября, 21:37
Так проведите. Кто мешает?
Гость
23 сентября, 18:21
А картошка с капустой будет местная ?
Гость
23 сентября, 17:02
Случайные люди, а что с прошлым министром случилось?
Гость
23 сентября, 16:59
А что же она в мин плане не привлекла федсредства? Она не умеет работать, только обещает! Работала в минсельхозе, в мин плане, никаких результатов. Странное кадровое решение.
Гость
23 сентября, 21:44
Для Вас странное. Вы всё уже оценили, во всём разобрались. Умеете работать, причём лучше всех. У Вас прекрасные результаты. Вперёд! На работу министром в любом министерстве!
Гость
24 сентября, 10:42
Гость
23 сентября, 21:44
Для Вас странное. Вы всё уже оценили, во всём разобрались. Умеете работать, причём лучше всех. У Вас прекрасные результаты. Вперёд! На работу министром в любом министерстве!
Легко
Гость
23 сентября, 16:18
Ох, уж эти сказочники!
Гость
23 сентября, 22:25
Ну стоит посмотреть на его лицо, и все наши ресурсы для китайцев открыты, Великий путь. Когда свотх поддерживать начнете ?
Гость
23 сентября, 15:05
сельское. хозяйства песня. золотая не осталась славы. от. того. богатство
Гость
23 сентября, 15:00
Эй, люди, которые высказываются о всём негативно, идите, работайте на благо Забайкалья. А то как змеи в клубке, лишь бы укусить.
Гость
23 сентября, 15:07
А эти люди работают во благо Забайкальского края?))) Не расскажете об успехах?
Гость
23 сентября, 21:38
Гость
23 сентября, 15:07
А эти люди работают во благо Забайкальского края?))) Не расскажете об успехах?
А вы о своих можете рассказать?