Сказал бы что все хорошо, но.. За это время команды у губернатора так и не родилось, а значит нас ждут новые сюрпризы. Никакой инвестор при таком руководстве в край не пойдет.
Гость
27 июля, 07:39
Зато перед выборами так громко-"топливо в край направляют ВЛАСТИ".....какое отношение "чинуши" имеют к этому???Это распоряжение Правительства-Новака,а не "чинуш местного разлива"....
Гость
27 июля, 15:38
Гость
27 июля, 07:39
Зато перед выборами так громко-"топливо в край направляют ВЛАСТИ".....какое отношение "чинуши" имеют к этому???Это распоряжение Правительства-Новака,а не "чинуш местного разлива"....
Как вы выразились «чинуши» имеют к этому непосредственное отношение. В момент, когда враг разбил НПЗ, бензин направляли в регионе по мере того, насколько критическая ситуация. Речь идёт о дополнительных поставках. То есть, правительству края нужно было пролоббировать в Москве, что нам сейчас нужны поставки. Именно поэтому в крае уже ограничения почти везде сняты. А в спб, например, до сих пор есть пустые заправки и лимит 30 литров на рыло. Всё устроено чуть сложнее, чем вам кажется))
Гость
26 июля, 22:20
А что всем уже хватает бенза? Где те комментаторы, которые по 6 бочек заливались. Всё ещё в очередях стоите? Или переключились на очереди с гречкой и сахаром. Почему то вас сейчас не видно, не слышно.
Гость
27 июля, 08:58
Да, да. Но насчет сахара актуально. Вчера по 87 руб, а совсем недавно по 56 был. В 80-е у мамы на кухне , в шкафу, стоял огромный бак с сахаром и она всю зиму по 1 -2 кг дотуда досыпала. Зато в ягодный сезон в руки не более 1 кг, а у нее сахар для ягод припасен.
Гость
26 июля, 22:16
это был увлекательный , аттракцион.
Гость
27 июля, 11:23
ну так он близок к завершению. бензин везут. снова пробки на дорогах.
Гость
26 июля, 22:12
Молодцы, враг будет разбит, победа будет за нами
Гость
26 июля, 22:20
и дно складов уже просматривается 🤢
Гость
26 июля, 22:24
Гость
26 июля, 22:20
и дно складов уже просматривается 🤢
Твоих? Ты же бочками залился. Уже все прокатал?
Гость
26 июля, 22:35
образ врага, у меня не в бесстыжих украх,а в европе, они хотят боеголовку, а те, за океаном,хотят две боеголовки.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю