перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экс-глава округа Забайкалья получил реальный срок за превышение должностных полномочий

13 августа 2026, 13:52
Гость
Гость
14 августа, 18:50
Знаю его, не верю, что умышленно сделал.
Гость
14 августа, 18:42
Учились вместе, только хорошие впечатления о нем.
Гость
14 августа, 00:22
Видимо мужик нормальный, поэтому помогите ему с кассационной жалобой и всё будет ок
Гость
13 августа, 21:42
Ну как так-то. Человек юридический окончил, вроде бы должен понимать, что к чему и что надо трижды проверять работы прежде чем подписывать
Гость
13 августа, 21:28
Ты хороший человек, но это не профессия... Глава в ответе за все.
Гость
13 августа, 21:00
За 10 лет поднял Могочу с колен, сделал много всего хорошего и так несправедливо обошлись с человеком. Надеемся что справедливость востержествует и наш гуманный суд примет правильное решение и вернёт власть Анатолию Анатольевичу.
Гость
13 августа, 20:06
Даже и не знаю, что здесь сказать. Если посадили, значит, есть за что...
Гость
13 августа, 19:20
Но , на старте был . Видимо за безотказную подработку губернатору!
Гость
13 августа, 19:16
Десять лет безупречной работы на благо людей -коту под хвост.Жаль мужика.
Гость
13 августа, 18:48
А , правда, этот новенький просто Сергей Тонких? А где работал, где родился, чем прославился? Обычно сразу пишут,. Странно 🤔. Но надо поведать, чтобы напраслина не рождалась.
Гость
13 августа, 18:28
Адекватным людям нельзя идти во власть.
Гость
13 августа, 17:29
Читару что сарказм в названии статьи?
Гость
13 августа, 17:17
Ну и правильно, раз не понял сразу.
Гость
13 августа, 17:10
С неугодными так.
Гость
13 августа, 16:59
Суд не просто так выносит вердикт. Значит, было за что
Гость
13 августа, 17:00
Вы смеетесь? Суд выносит вердикт по заказам, еще по сапогу не поняли!
Гость
13 августа, 16:53
Значит по всем документам вся ответственность на нем, и подпись он свою ставил, а значит ему ответ держать перед судом.
Гость
13 августа, 18:45
Он и держал ответ, только натянули, как всегда, бессовестно на нужную квалификацию, видимо тот Тонких уже салютировал !
Гость
13 августа, 16:51
Хороший будет глава, если он друг Сапога
Гость
13 августа, 16:47
Минусует - значит есть , что скрывать!
Гость
13 августа, 15:44
"И пошёл я к себе в Коми АССР, По этапу - не в мягком вагоне...". Дали условку - радуйся, правды захотелось - получи реальный срок.
Гость
13 августа, 15:35
К сожалению, когда говорят, что у нас нет правосудия, зная обстоятельства этого дела понимаешь, что говорящие правы на 100 процентов. Ему должны быть благодарны, но в качестве награды отправили за решётку.
Гость
13 августа, 15:34
Кто такой Тонких?! Почему нет биографии?!
Гость
13 августа, 16:46
А что минусуете? Народ должен знать в лицо назначенцев!
Гость
13 августа, 16:49
Этот тонких друг Сапога
Гость
13 августа, 17:31
Гость
13 августа, 16:49
Этот тонких друг Сапога
Назовись чудо юдо который пишет
Гость
13 августа, 15:29
Это что за правосудие? В год когда были выборы президента, глава взял на себя ответственность и устранил ЧС. Обстоятельства непреодолимой силы учитывались? Должен был получить медаль, а получил срок
Гость
13 августа, 20:07
Наверняка в этом деле есть подводные камни о которых мы не узнаем...
Гость
13 августа, 20:28
Гость
13 августа, 20:07
Наверняка в этом деле есть подводные камни о которых мы не узнаем...
Он же не просто так этот срок получил ведь
Гость
16 августа, 00:01
Гость
13 августа, 20:28
Он же не просто так этот срок получил ведь
Просто так и получил
Гость
13 августа, 14:49
Ладно, с главами районов всё понятно, этапом один за другим. А когда фестивального поставят "в ласточку"?
Гость
13 августа, 14:43
Когда сапог с инеской поедут в лагеря готовить почву для саидыча?
Гость
13 августа, 15:35
Сапог- то должен сам уже попроситься в лагеря за всю его канитель
Гость
13 августа, 20:29
Таблетки прими
Гость
13 августа, 14:32
В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье положить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда быть на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды.
Гость
13 августа, 14:22
Ужас. Есть дела и похуже, а тут Сорокотягин подвернулся. Чтобы другие боялись..
Гость
13 августа, 14:22
Ппц! Нашли крайнего...
Гость
13 августа, 20:29
Если нарушил закон - он по любому будет отвечать
Гость
13 августа, 14:11
По описанию содеянного-чистейшая халатность, как додумались до превышения должностных полномочий -загадка. Тут или журналисты недопоняли или следователь с судьей без юридического образования.
Гость