Продажу алкоголя ограничат в районе Забайкалья на Страстную седмицу
14 апреля 2025, 12:52
Гость
14 апреля 2025, 19:30
Серьёзная проверка на вашу вменяемость, очень серьёзная ; дальше будет больше если все поведутся,. А все поведутся
Гость
14 апреля 2025, 15:43
Постройте наконец то себе церковь в поселке энергетиков, а то пристройка к дому дому, не пройти, ни проехать, машины одни вокруг церкви, всю дорогу раздолбали и двор или пусть делают себе стоянку бардак полный
Гость
14 апреля 2025, 15:41
Когда уже попы делом займутьсяхоть как нибудь, а не ерунду пороть будут
Гость
14 апреля 2025, 14:57
В Забайкалье пьют от НИЩЕТЫ и БЕЗЫСХОДНОСТИ,потому что не видно света в конце тоннеля.
Вы дайте людям в Забайкалье московские пенсии и зарплаты,обеспечьте рабочими местами и вы увидите,что что людям будет не до пьянства у них появится МОТИВАЦИЯ вести трезвый образ жизни и жить ради будущего своих детей!
Почему золотодобывающие компании работающие в Забайкалье,
НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ в бюджет Забайкалья ,а выводят их в офшоры?
Если были золотодобытчики были зарегистрированы в Забайкалье и платили бы здесь налоги,то Забайкалье бы расцвело!
Гость
14 апреля 2025, 15:29
И не только золота, но и все предприятия горнорудной промышленности. Зарегистрированы или в Москве или в офшорах. Так же как и предприятия торговли.
Гость
14 апреля 2025, 14:27
"Запрет действует в радиусе 200 метров от территорий храмов в сёлах Танга и Улёты" - и что в этом радиусе будет как когда-то ведическую Русь крестили "огнём и мечом" ?👹
Гость
14 апреля 2025, 14:29
поповье будет с посохами сторожить
Гость
14 апреля 2025, 14:23
Это все вранье с высоким уровнем алкогализации Забайкалья, прости пиар.
Гость
14 апреля 2025, 14:17
Одни понты
Гость
14 апреля 2025, 14:11
Не будешь пить - увидеть что вокруг тебя!
Увидишь что вокруг тебя - сопьёшься!
Выбор за тобой!
Гость
14 апреля 2025, 14:08
Большей глупости и не придумать
Может уже пора делом заняться, а не смешить народ? Кому надо, он и за 500 и за 1000 метров пойдёт. Имитация деятельности.
Гость
14 апреля 2025, 13:55
Пить не бросим, зато курить начнем!
Гость
14 апреля 2025, 14:22
Лучше выпить, чем покурить
Гость
14 апреля 2025, 15:31
Гость
14 апреля 2025, 14:22
Лучше выпить, чем покурить
Ну смотря чем раскумарится! Тут специалист Осипов !
Гость
14 апреля 2025, 15:39
Ну и вымрите так.
Гость
14 апреля 2025, 13:55
Пить будут реже, но больше!
Гость
14 апреля 2025, 13:55
Что то попы активизировались со своими антиалкогольными ирициативами. Церковь отделена от государства, есть много и не верующих, им то чего соблюдать?
Гость
14 апреля 2025, 13:46
Надо создать в Чите министерство по ограничению продажи алкоголя, с отделами, каждый отдел на свой праздник, а праздников 365 в году.
Гость
14 апреля 2025, 13:41
это кто такой умный? Земля плоская!!!
Гость
14 апреля 2025, 13:40
Надо пожары тушить, а они - погораживают! Надо глав муниципалитетов, где есть пожары наказывать по-полной, чтобы фигней не маялись да с зао рпц не заигрывали! А щербина месячный запас дома держит, ей пОфигу)))!
Гость
14 апреля 2025, 13:31
Всех попов на тушение пожаров. Вместе с главным метрополитом. Может после тяжелой работы не будут лезти с дурными мыслями. И рэпера своего захватите
Гость
14 апреля 2025, 13:27
Молодцы митрополит Димитрий и заместитель Осипова Щербина. Наконец то начали бороться с пьянством в Забайкалье.
Гость
14 апреля 2025, 14:00
Женщинам категорически противопоказано употребление в пищу свинины...
Гость
14 апреля 2025, 14:30
ХАТЭЛЬ НАЛИВАТ ?
Гость
14 апреля 2025, 15:33
Щербина это который Шариков !!!☝️😂😂.
Гость
14 апреля 2025, 13:25
церковь отделена от государства, куда они лезут?
Гость
14 апреля 2025, 13:12
Ромка Климов из Района 24 всем продаст в любое время суток 😜
Гость
14 апреля 2025, 13:12
Прелестно. Больше яду из под полов! Травитесь... Было! Горбачёва вспомните с его перестройкой и борьбой с виноградниками. Результат каков? Наступать на грабли истории это наше всё, да?)))
Гость
14 апреля 2025, 13:12
Как же отпускные СВОшники без бухла?
Гость
14 апреля 2025, 15:30
Это плехо,могут и мир увидеть трезвыми глазами ! Промах это промах.
Гость
14 апреля 2025, 13:10
Поп зарешал
Гость
14 апреля 2025, 13:04
Ждите Улеты и Танга цэспирт. Мы вас голодать не оставим.
Гость
14 апреля 2025, 13:02
Слово проповедника не имеет действия? Без запретов никак?
Достижения
Свой среди своих