Общество Лошади пройдут в автоколонне во время акции протеста против высоких цен на бензин в Чите

Лошади пройдут в автоколонне во время акции протеста против высоких цен на бензин в Чите

Акция протеста против высоких цен на бензин 4 июня пройдёт в необычной форме, с участием велосипедистов, байкеров и использованием лошадей.

Акция протеста против высоких цен на бензин 4 июня пройдёт в необычной форме, с участием велосипедистов, байкеров и использованием лошадей.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказали организаторы акции протеста.

4 июня в Чите в знак протеста против высоких цен на бензин будет организована колонна, которая пройдёт от Парка Победы по улицам Белика, Бабушкина, Ленинградской и Ленина до Выставочного центра «Забайкальский». Начнётся мероприятие в 14.30 около парка Победы.
«Сегодня состоялось организационное собрание, на котором заинтересованные лидеры общественных и политический объединений обсудили предстоящее мероприятие. Удивительно, что экономические проблемы в стране и ситуация с бензином в регионе объединила многие ранее не особо дружные партии, движения и общества в единый блок», - рассказали организаторы.

Во время организационного собрания был принят необычный, по словам организаторов, сценарий, который они не намерены разглашать. В колонне будут ехать байкеры, велосипедисты и лошади, которые по мнению организаторов, должны стать транспортом будущего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter