Общество Пресс-секретарь ТГК-14 проигнорировал вопрос о требовании мэра извиниться перед Читой

Пресс-секретарь ТГК-14 проигнорировал вопрос о требовании мэра извиниться перед Читой

PR-директор ТГК-14 Антон Шошин, нелестно высказавшийся о Чите в предисловии к интервью с и.о. первого заместителя председателя правительства Забайкальского края Алексеем Шеметовым, два дня игнорировал устные запросы «Чита.

PR-директор ТГК-14 Антон Шошин, нелестно высказавшийся о Чите в предисловии к интервью с и.о. первого заместителя председателя правительства Забайкальского края Алексеем Шеметовым, два дня игнорировал устные запросы «Чита.Ру» по поводу требования мэра краевого центра, потребовавшего от пресс-секретаря извинений.

Шошин в подводке к интервью, опубликованном в майском номере корпоративной газеты «Энергия Забайкалья и Бурятии», назвал Читу городом с развороченными тротуарами, загаженными дворами, рвотой и нечистотами на улицах. 5 июня Михалёв написал письмо временно исполняющему обязанности гендиректора ТГК-14 Александру Кулакову, в котором потребовал извинений от PR-директора компании.

5 июня корреспонденты ИА «Чита.Ру» обратились к Шошину за комментарием, на что Шошин попросил время для размышлений. 6 и 7 июня журналисты не смогли дозвониться до него, так же как до других сотрудников пресс-службы и гендиректора компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter