Общество Путин обещал разобраться с ветхим жильём бабушки-ветерана из Забайкалья

Путин обещал разобраться с ветхим жильём бабушки-ветерана из Забайкалья

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии 16 апреля пообещал разобраться с жилищными условиями пенсионерки-ветерана ВОВ, фотографию дома которой сделали соседи и отправили руководителю страны.

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии 16 апреля пообещал разобраться с жилищными условиями пенсионерки-ветерана ВОВ, фотографию дома которой сделали соседи и отправили президенту.

В эфире прямой линии ведуший передал фотографию ветхого дома одной из пенсионерок из Забайкалья. Фотоснимок сделали соседи. Путин попросил данные и пообещал разобраться в ситуации, добавив, что нужно решать такие проблемы. Информация о точном месте жительства, где живёт ветеран, в эфире не озвучивалась.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский 11 апреля заявил, что в регионе нет ни одного ветерана Великой Отечественной войны, нуждающегося в улучшении жилищных условий в соответствии с определёнными законодательством нормами и правилами. Он также отметил, что в течение 2015 года в регионе будут капитально ремонтировать жильё тех ветеранов, которые в этом нуждаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter