Общество Дополнительные 250 мест организовано для зрителей финала Забайкальской лиги КВН в Чите

Дополнительные 250 мест организовано для зрителей финала Забайкальской лиги КВН в Чите

Организаторы финальной игры Забайкальской лиги КВН, которая пройдёт 18 декабря в «Мегаполисе Спорт» в Чите, установили дополнительные 250 мест, чтобы вместить всех желающих, так как билеты на основные места уже распроданы.

Организаторы финальной игры региональной Забайкальской лиги КВН, которая пройдёт 18 декабря в «Мегаполисе Спорт» в Чите, установили дополнительные 250 мест, чтобы вместить всех желающих, так как билеты на основные места уже распроданы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря ведущий лиги Антон Остерников.

Ранее было решено, что финал региональной Забайкальской лиги КВН пройдёт не во дворце молодёжи «Мегаполис» в Чите, где проводились все игры сезона, а в «Мегаполисе Спорт», чтобы на игру могло прийти больше зрителей.

«Все места на трибунах уже раскуплены, продано около 700 билетов. Сегодня установят ещё 250 мест. Какую-то часть из них уже выкупили, но билеты ещё есть, можно успеть их приобрести. Игра, как и запланировано, начнётся вечером в 19.00. Так как сезон у нас юбилейный, то зрителей, как мы и обещали, ждут сюрпризы. Не буду раскрывать в чём их суть, но могу сказать, что эти сюрпризы сегодня уже прилетели в Читу, я их лично встречал», - сообщил Остерников.

Он добавил, что команды-участницы финала находятся не совсем в равных условиях, так как «Пластилин» и «Буревестник» готовились давно, а участники команд «Крем-Сода» и «Основной состав», выступающие за Сборную Забайкальского края по КВН, только в воскресенье вернулись с финала телевизионной Первой лиги КВН, где стали чемпионами: «Времени на подготовку у них было гораздо меньше. Но, уверен, ребята всё равно сыграют достойно».

В первой полуфинальной игре 6 ноября с незначительным отрывом от команды «Пластилин» из Иркутска победу одержала команда «Основной состав», которая представляет факультет экономики и управления ЗабГУ и дворец молодёжи «Мегаполис». Во второй день 7 ноября лучшим стал «Буревестник» из Могойтуя. Обе команды вышли в финал, но решением жюри и дирекции лиги в финал также добрали команду КВН «Крем-сода», представляющую «Мегаполис Спорт», и команду «Пластилин».

Как сообщал Антон Остерников ранее, победитель региональной лиги будет представлять её на фестивале в Сочи, который пройдёт в январе 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter